Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5700084

Vadim63 написал:
Смысл?

Али-баба написал:
Камрад Один(стесняюсь спросить,однако наберусь наглости)-А нафига гравёр в кобуре???

Ну, если следовать тексту про "пародию на кобуру", то вопрос звучит так: "А нафига гравёр в пародии на кобуру??? Смысл?"
Отвечаю. Приобретается кобура для GSR 10,8; выясняется, что для шурика неудобна крайне. Лежит без дела. Находит применение, в качестве "холдера" для Дремеля. Дремель в ней сидит, как влитой, шнур фиксируется хлястиком с кнопкой, не разматывается, не болтается. Итого: хоть какое-то применение для кобуры.

Один, Камрад Один(стесняюсь спросить,однако наберусь наглости)-А нафига гравёр в кобуре???

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Один написал:
для Дремелей хорошо подходит.

Смысл?

Али-баба написал:
Это пародия на кобуру..

для Дремелей хорошо подходит.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

...не пугай старого пацифиста...

HI2,

Z

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Марат,дык то патронтаж,куда ты отвертки совал,помимо реально 7,62,16 и 12 го калибра,примет еще и сверла,лекарства,рулончик туалетн.бумаги,косячек... Вот поедешь мимо,тащи кусочек кожи....

По кобурам-кратко.Возможно,кому будет полезно..

Есть ещё пара синих-в расчёт не брал.
Это пародия на кобуру..

Z

а зачем ?
а Вы
держитесь там, всего вам хорошего...

Vladsa написал:
а что же это еще

Так расскажите всем - что ЭТО такое, вы же автор))

Барута, а что же это еще ?

Судя по вопросу - уже ничего. Тем более "инструмент"))

Барута, что меня должно разочаровать ? то , что инструмент для одноразовой работы мог обойтись в 1200 -1500 вместо 50 ?

Али-баба, цена, а применения ноль - я больше заниматься этим не буду, потому искал простой "одноразовый вариант. К тому же у этой ножовки край "завернутый" вверх, что очень помогало входить в стену (у меня вырезка проемов и демонтаж перегородки был) и "запиливать" штробу - отметка на краю . Теперь забыть как страшный сон...

Али-баба написал:
Полотна должны быть специальные,с напайками.

Не разочаровывай человека, он же сэкономил...
Вспоминается старый анекдот, как студент три остановки бежал за автобусом, чтобы сэкономить деньги на билет.

Иногда думается,что инструмент нужно продавать при предъявлении лицензии.Как на оружие,например.
Дело не в видео,а в комментариях под ним..

Z

Vladsa, Полотна должны быть специальные,с напайками.Режут влёгкую газо-пеноблоки,а также ПГП

Z

Готовился пилить перегородку из газобетона, даже коллег спрашивал "как и чем?"
Подготовился - взял полотно для мехпилы, 300 рублев потратил, сделал хвостовик под лобзик... Выглядело все очень устрашающе...

В результате, сделано все с помощью:

по рукояти видно, за какое время оно было подготовлено

А ведь чесалась даже сабля, вот бы еще денег потратил впустую )))

Спасибо, что недочесал...

PS: полотно ножовки взял на "сдачу" на блошином за 50 рублей...

эго, Напомнило старый анекдот - Василий Иванович, ты палец - то, чувствуеш ?-

  • Да - Петька !-
    -А ручки вот они - где -

maximus, Я вообще не горячусь.

Feelgood!

Ves написал:
А в голове , ни милки ни фе ни синих

Ну с синими то ты погорячился...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Чесотка местный экстрим. (А в голове , ни милки ни фе ни синих)

Feelgood!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

не.ну мелочевку,дырки ,загигулины всякие,-само сабой... всякими шлиф-боченками,мелкочашуйчетыии фрезами... а тарелочкой вертикально,-смысла нет... но бывает конечно,исключения... все от качества пива зависит...

HI2 написал:
шлифовать плоскости ПШМкой ,мне и в голову не придет.

Ты забыл-я знатный извращенец.Иногда самые удачно-удобные решения приходят случайно и неожиданно..

Z

HI2 написал:
он и не шлифует

А кардщётками не шлифовка?

Z

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Марат,он и не шлифует... там карщетка ... херачит грязь,кору,глину, и прочее говно... дерево недавно выкопанное... я про то,что машинка прет как зверь любую оснастку... а шлифовать плоскости ПШМкой ,мне и в голову не придет... не удобно же...

Свежий видос от Кости.Напомню-из-за неадекватных действий администрации ушёл к конкурентам,на ФХ..

Z

HI2, Володь,на 10.30 девайс точно не для шлифовки."Сеня,береги руку!"(С)
ИМХО

Z

HI2 написал:
.. вот моя

Кто кого контролирует? Непонятно. ))

Feelgood!