Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5682801

Барута, Спасибо богу, который рулит встречкой. ))

Feelgood!

Барута написал:
Ves, удачно...остановились, что называется "впритирку".

Барута, Только что пропустили кортеж грузовиков с карьера.

Feelgood!

Ves, удачно...остановились, что называется "впритирку".

Решили проехать по местам боевой славы (работы) Упала на буханке тяга.

Регистратор мой,я пассажир.

Feelgood!

Chert написал:
Али-баба, надо ещё результат показать, для наглядность.

Chert, Да.

Z

Ves написал:
Может баян, но понравилось. ))

Ves, Ага.У нас такое-ежегодно.
"ДАЁШЬ СТЕНЛИ В МАССЫ!!!"

Z

Kvost написал:
Худеть тебе надо!

Ага..., спасибо тебе на добром слове...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

maximus написал:
Я в жару что могу натянуть на морду, так это максимум медицинскую маску.

Худеть тебе надо!

Али-баба написал:
Жаль,что у нас раньше такого не было.Как и много чего другого..

Да были в Союзе подобные респираторы. Не такие удобные, но функцию выполняли. Они и сейчас продаются по 300р. Были и полнолицевые - противогазом назывались, масса разных была.

Барута написал:
Даже я со своими проблемными легкими в полумаске 3М-ской нормально себя чуйствую

Так это 3М, с новыми фильтрами ее почти не замечаешь. Советского образца заметно туже.

in my humble opinion

Может баян, но понравилось. ))

Feelgood!

maximus написал:
Во всём остальном воздуха не хватает,

Как-то неправильно. Даже я со своими проблемными легкими в полумаске 3М-ской нормально себя чуйствую...Лицо кремом чуток смазываю - чтобы в жару резина не липла, и вперед...

maximus написал:

Али-баба написал:
Что хотел сказать-то?(Привет Максу )-за три часа очистки металла предфильтр на маске выглядел так(фото ниже).

Я в жару что могу натянуть на морду, так это максимум медицинскую маску. Во всём остальном воздуха не хватает, да ещё и очки...

maximus, мда, и приходиться делать выбор, или отхарькивать пыль с бронхов и носа, или как рыба без воды дышать как последний раз, тоже не люблю респираторы, однако наверное возрост заботиться об остатках здоровья

Али-баба, хе-хе, знакомо однако .
Погреб немного чистил, после просушки, ессно в респике от Зм. Стал поджигать серные шашки по углам ямы. На третьей закралось подозрение что шашки то "а царь то не настоящий!". Маску долой... ну и щучкой из ямы, попутно упрожняясь в идиоматичесских выражениях.

Али-баба написал:
Что хотел сказать-то?(Привет Максу )-за три часа очистки металла предфильтр на маске выглядел так(фото ниже).

Я в жару что могу натянуть на морду, так это максимум медицинскую маску. Во всём остальном воздуха не хватает, да ещё и очки...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Али-баба написал:
А СТЕКЛО НЕ ПОТЕЕТ!!!Вот уроды!!!

Фокус дайверов, плюнул на стекло, размазал пальцем, сполоснул и тоже не потеет.

Али-баба, надо ещё результат показать, для наглядность.

Жаль,что у нас раньше такого не было.Как и много чего другого..

Z

Пока есть время и возможность,занялся своими балконами.Понюхал у наших металлистов.Просто сварить решётки без монтажа и покраски(1650х1300)от 40 тыр.
Прикинул-если сделаю сам,под ключ,выйдет максимум 20.С хорошим,реактивным грунтом,акриловым грунтом,и хорошей автокраской.
Что хотел сказать-то?(Привет Максу )-за три часа очистки металла предфильтр на маске выглядел так(фото ниже).
Далее-предф.сменил,начал грунтовать.Сссобака +25,в тени.Просто оттягиваешь маску,и выливаешь воду.А СТЕКЛО НЕ ПОТЕЕТ!!!Вот уроды!!!
Далее.Прогрунтовал,промыл краскопульт 646.И тут,в процессе,закралось подозрение,что левак подсунули-646,и не воняет!!
И тут снял маску....

Z

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

dokar написал:
У него четыре ноги ? Пчёл ловит ?

Они его не кусают почему-то?Это мне,раза 3 в неделю достаётся.Пока фоткал,два раза шлёпнули.
Прикинь,какую фигню они отстраивают без инструментов

Имхо.

доминик написал:
Спит в ногах у меня постоянно,фиг сгонишь.

У него четыре ноги ? Пчёл ловит ?

Али-баба написал:
dokar, Сань,на титанах(на шнуре)что за кнопка висит?УЗО? Или Диф?

Али-баба, Это и есть вопрос по алмазке ? Тогда это УЗО канечна . Оно и там и там должно висеть . Оба агрегата работают с водой . И не дай бог, пробьёт якорь или ТЭН . А ты в тапках. Таджикских.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Али-баба написал:
Андрюх,а рыжая морда всё это богатство охраняет?

Спит в ногах у меня постоянно,фиг сгонишь.
Вадим,тут давече,порыться заставил,но зато смотри,что откопал.Постоянно забываю,что она есть у меня.Штук 100 свёрел накоплю прнисевших,и только потом....

Имхо.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Али-баба написал:
УЗО? Или Диф?

УЗО. За защиту от перегрузки отвечает электроника самого инструмента.

in my humble opinion

доминик, Андрюх,а рыжая морда всё это богатство охраняет?

Z

dokar, Сань,на титанах(на шнуре)что за кнопка висит?УЗО? Или Диф?

Z

бегрол написал:
Хотел ДВ на 110В из США взять -

Я бы взял сразу два, и подключив их последовательно , получил бы сразу четырехсторонний .

Али-баба написал:

бегрол написал:
Самое смешное : пришлось купить точно такой же рейсмус , что продал осенью Марату .

бегрол, Почему?
Не отдам

Дык куплен новехоньким . Хотел ДВ на 110В из США взять - но рейсмус внезапно понадобился - неуспел бы черно-желтый подоспеть к работе .. Вот так мечта разбилась о Макиту !

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Barnauletz написал:
это Keil. Код производителя - "40", Кейловский, - на упаковке и на хвостовике. Только серия древняя - "VARIO", в каталоге её нет. Есть более поздняя - "MS5 VARIO", с таким же наконечником, а спираль уже другая - как у того Кейла, что на фото рядом лежит - серии "MS5 TURBOKEIL". А VARIO - уже раритет , особенно под маркой EXACT.

Ну наконец-то!Вот о Кейл,я забыл совсем.некоторые Экзактовские/плюсы/,схожи с со старыми Атласами-это в заблуждение и ввело.Не в ту сторону копал.
А интересно,коронки,свёрла для них тоже они делали?

Имхо.

Али-баба написал:

бегрол написал:
Самое смешное : пришлось купить точно такой же рейсмус , что продал осенью Марату .

бегрол, Почему?
Не отдам

Али-баба, во, вот что я приобрету следующее, только гаражик еще один пристрою , в два не влазит уже, Марат, а что за рейсмус юзаешь?

бегрол написал:
Самое смешное : пришлось купить точно такой же рейсмус , что продал осенью Марату .

бегрол, Почему?
Не отдам

Z

Самое смешное : пришлось купить точно такой же рейсмус , что продал осенью Марату .