Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5924046

Али-баба написал:

SerShe написал:
Набор из 20 бит Drill&Drive

Какой-то испуганный манагер.
"Алмазный специалист"..
У тебя,вроде,свой видос был.От него инфу и черпанул..
Пы.Сы.Олегу,если будешь звонить,от меня поздравь,с Днюхой!!!

Есть и свой. Давно это было

Вероятно,завтра будет свободное время.И,как следствие,познакомлю заинтересованных со шлифками.С пылеудалением.Не переключайтесь..
Пы.Сы.Пост на эту тему моего ОГРОМНОГО ДРУГА видел давно.Года три назад.Видео не видел.Да и Мск-цивилизация ползёт медленно.К окраинам..

Z

dmitro+ написал:
растроен

Ну и зря. Да, для 50-ки она маломощная. Но ведь кроме 50-ки есть еще иная жизнь, не? Хотя у меня старенький китаец на 1,5 кВт пилит 50-ку довольно бодро, в т.ч. лиственницу им пилил. Справлялся.
Мож махнем не глядя?

Али-баба написал:
Пы.Сы.Олегу,если будешь звонить,от меня поздравь,с Днюхой!!!

Хорошо, передам.

Али-баба написал:
Какой-то испуганный манагер.

Не знаю, как бы я себя вел, если бы на меня навели с десяток чужих видеокамер и фотоаппаратов. У них это было тоже первое боевое крещение для прессы. При этом он понимает, что редактировать текст уже не будут. И слова нужно говорить правильные и постараться не ошибиться. В общем, не позавидуешь.

Барута написал:

dmitro+ написал:
растроен

Ну и зря. Да, для 50-ки она маломощная. Но ведь кроме 50-ки есть еще иная жизнь, не? Хотя у меня старенький китаец на 1,5 кВт пилит 50-ку довольно бодро, в т.ч. лиственницу им пилил. Справлялся.
Мож махнем не глядя?

Барута, Сань,ну ты в курсе.У мну с бодрым япназванием Тошиба горел дважды.С аналогичными мощами.
Поэтому,для плотницких,менее 2кВ даже не смотрю.
На весну,стою перед выбором.

или

Не понты.В столе висит ИС,для чернового роспуска.
И только.В этом плане-цена\качество сложно найти конкурентов..

Z

SerShe написал:
Не знаю, как бы я себя вел, если бы на меня навели с десяток чужих видеокамер и фотоаппаратов

Я знаю.Матерюсь меньше.
Мне и одной-много..

Z

Али-баба написал:
Мне и одной-много..

Вот и я о том же. Первое видео снимал, вообще заикался.

Али-баба написал:
На весну,стою перед выбором.

Если сугубо плотницкий станок - дак те же метабовские весьма и весьма (по отзывам парней, которые с их помощью дома поднимали)типа

Барута, если диск стоит который способен пилить 63 мм, 50 мм доску как соплю юолжна брать, ну не суждено

Али-баба, 450 $

dmitro+ написал:
Али-баба, 450 $

dmitro+,
Чего 450?

Z

Али-баба, 692

dmitro+ написал:
Али-баба, 692

dmitro+, Дороговато,вроде.
Вот ценник,у Жоры..

//www.mastergrad.com/forums/baraholka/t208986-kursk-i-vsya-rossiya-prodam-novyj-instrument-milwaukee-i-dewalt/?p=5909581#post5909581

Z

Z

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Марат, нужны диски пильные для ламината на погружную и 254 на торцовку метабо, как у Тебя. Какие взять и где? На погружной совсем тупой, а стандартный на торцовке сажать не хочу... Вот...

Не Метабо, конечно, но, пожалуй, лучший диск по ламинату, у любого дилера Бош можно заказать. Есть на складах в России.

Ресурс указан на упаковке.

slak34 написал:
Какие взять и где?

смт-шоп рулит
выбор и ценник приятно удивляют

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Спасибо Мужики!

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

SerShe, А у Вас можно заказать, плюс такой же, только 160-й на 55-ую от Фестула?

slak34, а вам Атаки не хватит на ламинат?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

эго написал:
slak34, а вам Атаки не хватит на ламинат?

эго, Не знаю, не пробовал. На торцовку, может, и хватит, а ставить на Фестул Атаку... Не по фен шую

Я же пилю Мафелем Не уговариваю ни разу, но я подумал для себя, что родными дисками абы что пилить дорого выходит. У нас диски одинаковы, вроде, КСП 55 у меня

Такая неслабая разница в цене.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

эго написал:
Я же пилю Мафелем

Тут нюанса 2: мне придется пилить ламинат под 45 и нужно более менее чистый рез, это первое, второе, боюсь, атака протянет очень мало, поскольку эта гадость(ламинат) диски усаживает мгновенно.

Я думаю пачка дисков из 10 штук, опт. ценой 3880р, протянет дольше одного боша.

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

slak34, Почему-то кажется, что проще купить несколько дешёвых дисков, чем убить топовый и так же потом идти в магазин за дешёвым. Хотя деньги ваши

slak34 написал:
поскольку эта гадость(ламинат) диски усаживает мгновенно.

Кстати, "эксперт" круче, чем "the best" серия. А в серии "эксперт" есть диски не только для ламината, но и для High Pressure Laminate

Только они толще - резинку на шине почикают

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Как скажете, думаю, опыта у Вас больше моего... Попробую у себя в колхозе пошукать, а вдруг...

эго написал:
Кстати, "эксперт" круче, чем "the best" серия. А в серии "эксперт" есть диски не только для ламината, но и для High Pressure Laminate

Только они толще - резинку на шине почикают

эго, Эти диски по ламинированным панелям, а не по ламинату. Серия "the best" стоит дороже "expert", Бош ее так и позиционирует.
Диски не все толще. По моему опыту, я сравнивал 6 дисков на 160-165 мм из этих двух серий, "the best" мне показался лучше. У Боша в каталоге тогда насчитал 41 диск этого размера. К сожалению, у меня своих только 10 разных. Все протестировать не реально ни по деньгам ни по времени. Что смог.
Кому интересно, тесты тут

Больше всего понравился Top Precision Best for Wood. Он идет штатным с GKT 55 GCE. Лучше диска пока не попадалось. Но он стоит прилично.

slak34 написал:
Марат, нужны диски пильные для ламината на погружную и 254 на торцовку метабо, как у Тебя. Какие взять и где? На погружной совсем тупой, а стандартный на торцовке сажать не хочу... Вот...

slak34, приветствую, Хайсер, недорого и нормальное качество, точить надо, ищи кто нормально точит, у меня уже штук 6 дисков, накопил, отвез, заточеные забрал, расходка подорожала жесть, Сигма тоже понравился, хвалят Атака, но чего то исполнение мепя смущает