Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8949
#5171169

Сергей 33021 написал :
штиль такое ***** на самом деле за неадекватные деньги,лохам впаривают название

Ну-ну.По ходу кто-то в китайской лотерее выиграл?!Очередное детище от цыган тулса за три копейки,да ещё и пять литров смеси пережили,ну всё,теперь можно и выводы глубокие делать,да ещё и другим советовать.Сервис-то где у них,тоже на Али-экспрессе?Чего-то по мелочи полетит,по таборам потом ходить,с убитой запчастью и штангенциркулем в руках?
Нет денег на хорошую пилу,ну конечно,вот и аргумент,штили лохам напаривают только.Очень показательно и аргументировано.

Имхо.

Регистрация: 15.07.2013 Чебоксары Сообщений: 49

Сергей 33021, крутой дизайн у твоей пилы. У меня тоже китайский за 3.5 брал в 2010. Денег уже ушло как на новую. Звезду менял, шину менял, цепей старых 5 штук лежит, маслопривод ремонтировал, амортизаторы покупал. Потом амортизатор сам симпровизировал, также как и маслопривод. Дурки латал и еще кучу всего ремонтировал. Буду благодарен штилю, если он меня хотябы от половины всего этого освободит. Может у меня руки из жопы растут или не повезло с пилой. Не знаю..

Счас у него отошёл поршень ро ходу. Там же есть в пазу для колец зубчик куда концы упираются. Или как там он называется? Я в теме не силён. Они износились. Цилиндр тоже расширенным кажется. Вот теперь будем менять поршневую группу. Еще 1.5 штуки.

Регистрация: 23.02.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 12

..бери самую простую дешевую замарашку
постепенно разберешься научишься тогда пофиг чья пила

да,продаваны обычно впаривают фуфло за много денег

Регистрация: 15.07.2013 Чебоксары Сообщений: 49

А если с наворотом дешевле обычной? Просто осталась одна штука по старой цене. Что посоветуете? Всё равно лучше не брать?

Регистрация: 23.02.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 12

... мой китайчег за 1.5 р:yu
трудится исправно не ломается тьфу тьфу
так что сам понимаешь,не все то что дорого-хорошо
штиль такое ***** на самом деле за неадекватные деньги,лохам впаривают название

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

newzubok написал :
Я бы взял простой Штиль-180 без лишних наворотов.

А я бы для Валки, взял бы старую, надёжную Дружбу. Я даже пробовать не хотел бы Штилём 180-м лес валить. Это только в кошмарном сне присниться может. Для меня. Это не та пила.

Юрий-Электр написал :
если определились с выбором, зачем тему новую открывать ??? [

]()

Видно, выбранная пила не очень понравилась. Мечтает, чтоб отговорили от покупки! Я бы взял простой Штиль-180 без лишних наворотов.

librxen написал :
Сам ориентируюсь на Shtil MS 181

если определились с выбором, зачем тему новую открывать ??? [

]()

Регистрация: 15.07.2013 Чебоксары Сообщений: 49

Какую посоветуете?
Интересует долговечность и возможность регулировать самому карбюратор.
Сам ориентируюсь на Shtil MS 181 C-BE. Стоит ли её брать?
Желательно в этой ценовой категории подбирать.