Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5204588

Привет братцы! Ищу, обыскался сетевой шуруповерт с функцией быстрого тормоза патрона. В характеристиках к разного рода шурикам, эту фишка упускается, видимо считается не важной либо на сетевиках такое не встречается вообще. Может кому-то посчастливилось столкнуться с таким, поделитесь!

Koornovik написал :
Может кому-то посчастливилось столкнуться с таким

вот единственный у кого есть тормоз

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 09.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 449

Если верить яндекс.маркету, то тоже имеет тормоз двигателя

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

qwerty123123, чет производитель такого не заявляет.
Может автолок с тормозом спутали?

qwerty123123 написал :
Если верить яндекс.маркету, то тоже имеет тормоз двигателя

Был у меня такой-нету там тормоза. Тормозит за счет редуктора

На многих, но не на всех, стоит ограничитель момента(трещетка) с регулировкой его значения, которая ограничивает усилие, больше ничего и не требуется, а тормоз двигателя только клавишей включения(регулятор оборотов).
ограничивает. Оба стоят у меня на дешевом за 699р BauMasterX ID 2130, который брал лет 5 назад, а он до сих пол работает, неделю назад забарахлил, грешным делом обрадовался, у же представвлял, как новый закажу,
но после разборки и проверки, кстати очень достойная сборка, нашел дефект(неполный разрыв провода питания в изоляции) и отремонтировал.

Походу нету нигде такой технологии) вот про ДВТ
Купил себе энергомаш, он же Storm, он же BauMasterX. Буду наслаждаться трещеткой.
На счет Festool, игрушки прикольные, профессиональные - была у меня погружная такая, но я ее впарил и купил себе массу инструментов среднего уровня, так как считаю что лучше 10 китайцев убить чем пиндосам платить.

Koornovik написал :
Походу нету нигде такой технологии

Есть

Переделка зарядных устройств и не только

хде?

Koornovik написал :
хде?

e vtyz

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 193

Anat78 написал :
e vtyz

Ваш результат так ни кто и не смог повторить,
или я ошибаюсь?

нее я не про скил с тормозом там тормоз получился не полноценный

Переделка зарядных устройств и не только