Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5214021

Добрый день!

Всех с прошедшими праздниками, и успехов в работе на наших плантациях В разгар рабочего сезона, на майских праздниках, решил приобрести себе, для своих 20 соток, мотоблок Dakota Pro. Давно смотрел на данную модель и решился, приехав в магазин, увидел, что идет акция, и уже давно с 22 февраля по 22 июня 2015, и Patriot Dakota Pro уже Патриот Победа. Смысл акции - купи данный мотоблок, сфотографируйся в процессе работы и отправь на Facebook адрес компании фотографии, призы хорошие, можно выйграть бензопилу Patriot 3816. С таким подходом к продаже я решился, и стал таки счастливым обладателем данного мотоблока. Собственно, что понравилось - движок - 7л.с., рукоятка регулируется в разных направлениях - для меня огромный плюс, переключение скоростей - коробка передач, а остальные скорости можно получить с помощью перекидыванием ремня на другую проточку шкива. Итого - 4 скорости вперед, 2 назад. Можно вешать навесное оборудование - косилка, снегоуборщик и т.д. Так же, видел гусеничную приставку, но пока думаю о ее необходимости. Что скажете? Качественная ли модель? Есть ли узкие места и особенности эксплуатации? Сам, никогда не работал раньше с мотоблоками. Заранее, спасибо за советы.

Вот, мой мотоблок.