Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#272570

Перелопатил весь форум, но ответа на мою тему не нашёл,посоветуйте или киньте ссылкой .

Намечается ремонт в ванной,старая ванна выбрасывается поскольку полуторка-маловата.
Размеры помещения-длина 170,ширина 150 ,высота 235 см.
Мучают проблемы выбора,-акриловая ванна 170см или душевая кабина, возможно даже с гидромассажным оборудованием,стоимость в разумных пределах,т.е. без DVDи LCD и похожих излишеств.
Желаю выслушать мнения или советы форумчан в пользу того или иного варианта.
Душевой кабиной пользоваться не приходилось,поэтому сравнить варианты возможности небыло.
С уважением Eltor.

ну почему я нашла, а Вы нет ?!

Милочка, Ваши легкие ручки удачливее чем мои ,замученные ремонтами.
СПАСИБО Красавица!

2Eltor я просто знала, где искать.

тупая блонди написал :
ну почему я нашла, а Вы нет ?!

Это еще раз доказывает то, что ник тебе не подходит...

Регистрация: 05.11.2005 Саратов Сообщений: 1120

Интересно как мне могут помочь в таком вопросе другие люди, кто то любит в ванной поплескатся часик, а кому и душа хватит, это исключительно Ваше решение какой тип оборудования ставить.

Eltor, Был в подобной ситуации, помещение ванной комнаты : прямоугольная трапеция 210Х150. Была ванна полуторка, дети подросли, цена на воду кусается, поэтому и возник извечный вопрос, что делать). Думал над вариантом душевая кабина с самодельным кирпичным поддоном с облицовкой плиткой, в т.ч. мозаикой, но сами двери очень сложно подобрать под свой размер да и цена не феншуй. В итоге выбрал душевую кабину (не бокс, поскольку его внутреннее пространство, как мне показалось, меньше при одинаковых внешних габаритах с душ.кабиной) под свой рост(самый высокий в семье)),, детям нравится). Брат поставил гидробокс(не помню ТМ) за довольно таки приличные деньги, но из-за треснувшего в ходе эксплуатации поддона, задумался также над душ.кабиной. Вот как-то так.