Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#286826

Люди, подскажите, кто пользовал вот эту вытяжку Jet air CH Elisa (90)

Очень смущает уровень шума 66 дб, и один двигатель. И еще стоит ли переплачивать, например вот за это TEKA DA 90 Inox и тише и мощнее..., правда не уверена, что такая мощность нужна. (Кухня 2,2 на 3,8 при 2,6 потолках) получается ,что 300 м3 достаточно.
Я понимаю, что сравнивать их, бесполезно, но все же...
Может Еще что посоветуете... Спасибо.

Спасибо. Ищу-с, угловую, но с классическим дизайном, не в стиле нержавейки с углами в стиле Hi-Teck, пока без результатно...

2kudkudaki реальней взять угловую, а не городить огород.

А как, господа, смоотрите на подвеску вытяжки на тросах подкручивающихся под углом к стенке? Реально? Пульт от вытяжки.... это круто... мебля для кухни небось дешевле вышла, хотя спасибо.

2FINN-UGR Это не бюджетно.

А с дистанционным пультом вытяжка не подойдёт?

2kudkudaki Есть только угловые.

кто-нить откликнится...?

грохотайло написал :
Газовую плиту у окна низя

Окно стеклопакет, не откравается специально

грохотайло написал :
Ладно, это я офф. Теперь ближе к телу. А почему бы не закрепить вытяжку одним боком на одной части стены и сбоку проделать ещё пару дырок и также закрепить на другой стене?

Можно, но короб будет в окошко вылезать... не крясиво. Дырка для короба же либо сзади, либо в центре, но посередине....

Газовую плиту у окна низя, ветерок подует и привет кого люблю. Так нам сказали газовщики, когда газ на улицу выводили. Отмазка на то, что плита с г/к не прокатила. А если занавеску задует? Ладно, это я офф. Теперь ближе к телу. А почему бы не закрепить вытяжку одним боком на одной части стены и сбоку проделать ещё пару дырок и также закрепить на другой стене?

Ситуация следующая, плита газовая стоит в углу перед окном. Окно во всю стену, по бокам 10-15 см. Повесить обычную вытяжку с коробом не получается, крепить не куда ,если только к потолку подвесить. Вопрос есть ли вытяжка, которыя крепится не к фронтальной стене, а к боковй, но панель управления со стороны опрератота, то есть повора.
есть ли что-то подобное? Спасибо.