Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5230042

показался более функциональным. Ручная циркулярка от того же боша есть, но не хватало точности по углам - когда собирал разные коробки из бруска или доски...
Я вот хочу узнать у того, кто пользуется такими пилами - как у них с точностью транспортира? Удобно ли работать?
Задача - строю баню. Брусок отобрать на рынке - проблема... все кривые и не в размер... хочу собрать и двери и окна + обшить сруб изнутри....

Bosch gts 10J не пробовал. У меня есть своя GCM 12 GDL, недавно давали на тест GCM 800 SJ. С углами проблем нет ни у одной. У обоих горизонтальные углы были выставлены на заводе без вопросов. Торцовка для отделки - вещь отличная. Времени и нервов экономит массу. И денег тоже.

[

Панельная пила GCM 800 SJ Professional. Как она пилит?

]( "Панельная пила GCM 800 SJ Professional. Как она пилит?")

по итогам мацания руками - стол большой - пока места нет, да и торцовка нужна.... поэтому Bosch GTM12 JL
И торцовка со всеми вытекающими и малый пильный стол с параллельным упором...

Так у нее протяга вроде нет, Вы не сможете делать пазы. Это частенько очень сильно экономит время.

Регистрация: 05.05.2015 Екатеринбург Сообщений: 2

Честно сказать из вопроса так и не понял про настрольный станок говорим или про торцовку? Если про торцовку, то она GCM10J.
Впрочем имею, как станок, так и торцовку.

Торцовка после покупки потребовала пересборки - слабо был закреплен поворотный стол из этого в разных положениях были перекосы. После затяжки всё стало хорошо. Углы 0 и 90 градусов наклона головы были настроены отлично, как и 0 у поворотного стола. При всех настройках 45 градусов у поворотного стола неидеальны (есть небольшое отклонение) - впрочем для плотницикх работ точности за глаза.

А может лучше рейсмус взять ?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Предлагаю обратить внимание на мультимастер

Котопёс написал :
Предлагаю обратить внимание на мультимастер

На Vecturo :yu