Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5247832

Меня зовут Женя, я работаю в онлайн-сервисе грузоперевозок «Везёт Всем». Мы помогаем грузовладельцам экономить до 70% на перевозке чего угодно.

Чем полезна эта тема

Мы открыли тему, чтобы помочь читателям легко и недорого организовать доставку покупок из строительного магазина, вывезти мусор после ремонта или привезти новый большой холодильник дешевле доставки из магазина с помощью «».

Недавно в офис привозили новую мебель, осталось много больших коробок, с которыми не справились бы даже пять уборщиц. Что делать? Конечно, искать вывоз мусора на «Везёт Всем». .

Онлайн-сервис грузоперевозок «Везёт Всем» работает с 2012 года. Мы помогли перевезти 550 строительных грузов и организовали 2740 квартирных переездов по России, Европе и странам СНГ за три с половиной года. Внутригородские перевозки — тоже к нам. Мы помогаем найти перевозчиков для любых грузов, были даже танк и .

На «Везёт Всем» популярны перевозки стройматериалов. Мы даже сделали отдельную страничку для — где можно увидеть последние выполненные перевозки. Посмотрите — там честные отзывы пользователей и хорошо видно экономию на перевозке в нашем сервисе.

Как это работает

Мы проверяем документы и выбираем лучших перевозчиков для сотрудничества. Перевозчики торгуются за выполнение запроса, вы выбираете выгодную цену и условия перевозки. Благодаря торгам, экономия на перевозке составляет от 10 до 70 процентов. В нашей базе 38 тыс. перевозчиков, мы отсортировали их , найдите знакомых.

Примеры перевозок за последний месяц

по Москве (600 кг) — 19 предложений перевозчиков за сутки.

[*]Первое предложение 4 700 руб.
[*]Торги закончились на 1 180 руб.
[*]Экономия: 3 520 руб. — 74%

из Москвы в Можайск — 18 предложений перевозчиков.

[*]Стоимость перевозки: 3 640 рублей + грузчик и помощь водителя и бесплатно.
[*]Экономия: 5 040 руб. — 59%.

Как перевезти любой груз, сэкономив время и деньги

Разместите бесплатный запрос на перевозку на «Везёт Всем».

[*]Перевозчики начнут предлагать свои цены и условия.
[*]Вы сами выбираете лучшую цену и перевозчика. Не надо давать объявления или искать по форумам «проверенных» перевозчиков. Все происходит в течение нескольких минут. Сравнивайте уровень надежности, рейтинг, историю сделок, читайте отзывы.

Лайфхак: Не стесняйтесь торговаться! Перевозчики идут на встречу.
[*]Перевозите стройматериалы или любой груз с экономией до 70%.

Чтобы быстрее найти перевозчика, напишите подробный комментарий. Например:
Комментарий заказчика:
Пустые картонные коробки, части корпусной мебели в разборе. Сегодня, к 20:00.

Заботимся о каждой перевозке

Иногда бывает недостаточно переписки, нам можно позвонить и уточнить детали по телефону. Мы не работаем с внешними службами поддержки. Все в службе заботы отлично разбираются в сервисе «Везёт Всем» и помогают организовать перевозку точно в срок.

Ответим на любые вопросы по теме, расскажем всё что знаем о перевозках.
Знаете как быстрее всего найти надежного перевозчика в интернете за разумные деньги? — Поделитесь опытом с другими читателями.

Пока мой руководитель не прочел эту тему, скажу как использовать Везёт Всем и сэкономить ещё больше.

Посмотрите на сайте запросы на перевозку мототехники и сравните цены. Вы поймете ситуацию на рынке и будете знать, что просить от перевозчика, если вы уже договорились с ним.

Везёт Всем написал :
Меня зовут Женя

  • Женя, вопрос. На этой неделе мне необходимо привезти с Каширского Двора 1 на Кутузовский пр т, 500 м от парка Победы,
    11, 5 тонн пескобетона, мешки по 40 кг. Сколько это рейсов "Газель", и сколько денег за все рейсы?
    Другие машины не рассматриваются, ибо там даже Бычек с трудом проходит,перекрывая дорогу и провоцируя скандал.
    Да, водилы строго (!) славяне,опыт в Москве минимум от 15 ти лет ( безопасность )

Труд без искусства - Варварство!

Везёт Всем написал :
Мы проверяем документы и выбираем лучших перевозчиков для сотрудничества. Перевозчики торгуются за выполнение запроса, вы выбираете выгодную цену и условия перевозки.

Везёт Всем, скажите пожалуйста стоимость разгрузки фуры с газоблоками, погрузка газоблоков на машину- манипулятор, отвезти метров 500 и разгрузить манипулятором. итого примерно 5 рейсов. Поддонов с газоблоками ожидается 30 штук, каждый 1 тонна (примерно) весом. Манипулятор возьмёт 6 поддонов за рейс. (Большой по тоннажу манипулятор там не подъедет)
Место действия- Раменский р- он, деревня Апариха, недалеко от остановки электрички "Вялки".........

Труженик написал :

  • Женя, вопрос. На этой неделе мне необходимо привезти с Каширского Двора 1 на Кутузовский пр т, 500 м от парка Победы,
    11, 5 тонн пескобетона, мешки по 40 кг.

Труженик, возможно, для вашего груза может потребоваться до 10 Газелей. Разместите — это бесплатно — вы получите более точные ответы перевозчиков и цены.

Чтобы вам быстрее ответили (как я понял, перевозка срочная), укажите подробности в комментариях:

Что нужно перевезти
Пескобетон 11,5 т, мешки по 40 кг

Детали заказа
Узкие проезды, нужна Газель. Нужны водители с опытом по работы по Москве. Пожалуйста, напишите в комментариях, сколько рейсов потребуется.

Вы можете указать дополнительные требования в запросе на перевозку.

Разместите запрос на странице перевозки строительных грузов:

Не забудьте написать на Мастерсити о том, как прошла перевозка.

Юрий-Электр написал :
Везёт Всем, скажите пожалуйста стоимость разгрузки фуры с газоблоками, погрузка газоблоков на машину- манипулятор, отвезти метров 500 и разгрузить манипулятором. итого примерно 5 рейсов. Поддонов с газоблоками ожидается 30 штук, каждый 1 тонна (примерно) весом. Манипулятор возьмёт 6 поддонов за рейс. (Большой по тоннажу манипулятор там не подъедет)
Место действия- Раменский р- он, деревня Апариха, недалеко от остановки электрички "Вялки".........

Юрий, цены на Везёт Всем могут изменяться, в зависимости от ваших переговоров с перевозчиками. Разместите — это бесплатно и займет не больше двух минут. Вы получите цены перевозчиков и сможете договориться о перевозке, манипуляторе и грузчиках.

Размещение бесплатного запроса:

Укажите детали перевозки, чтобы получить ответ быстрее: напишите про тоннаж, поддоны и размеры манипулятора.

Везёт Всем написал :
Труженик, возможно, для вашего груза может потребоваться до 10 Газелей

  • 8 Газелей по 1,5 тонны. Если по 2 тыщи каждая,это 16 тыщ

Везёт Всем написал :
(как я понял, перевозка срочная)

  • Неделя, это срочно по вашему?
    ...
    Ок, вот как происходит на самом деле. 4 рейса Газель, по 3 тонны каждая, 3 тыщи за рейс. Всего 12 тыщ.
    Если щас звоню, через 2 часа первая машина у подъезда, и все 4 рейса за 1 день привезут. И это не считается срочно,
    а обычный заказ. И реально дешевле. У легковушек и микроавтобусов цены гораздо ниже. Например плитку,ламинат или ванну
    привезти. И не нужна переписка, не надо ждать и тем более переплачивать. И уж тем более не надо :

Везёт Всем написал :
38 тыс. перевозчиков

Достаточно знать чел 5 - 7 водителей, и все ) А труд водителя уважать надо, как любой
другой труд. Это и пробки, нервы и бензин и ремонт машины и тд. Это не может стоить гроши, со скидкой :

Везёт Всем написал :
Мы помогаем грузовладельцам экономить до 70% на перевозке чего угодно.

  • Это рекламный трюк, замануха, а что на самом деле я описал выше ) Желаю успеха в работе!

Труд без искусства - Варварство!

Везёт Всем написал :
Чем полезна эта тема

Лично мне - ничем! Ответа на свой вопрос я не получил

Юрий-Электр написал :
Везёт Всем, скажите пожалуйста стоимость разгрузки фуры с газоблоками, погрузка газоблоков на машину- манипулятор и т.д....

Везёт Всем написал :
цены на Везёт Всем могут изменяться, в зависимости от ваших переговоров с перевозчиками.

Зачем мне узнавать, делать какой то запрос, когда я и так могу позвонить по рекламе и всё узнать....

Скинул пробную заявку - посмотрим. Мне например лень звонить, но заявку заполнить интересно. Если цены действительно будут адекватные, то можно пользоваться. Например Такси-Яндекс, очень выгодно, заказываю всегда с мобильного приложения, также в Туле (Такси-Максим), тоже пользуюсь с мобильного приложения!
А про "гроши" и работу за "дарма", не хочешь - не вози! Иногда водителей (такси) берут заявку (130 руб по городу), приезжают и ноют, что совсем дешего... На фига брал, на фига работаешь?

Barcas написал :
А про "гроши" и работу за "дарма", не хочешь - не вози! Иногда водителей (такси) берут заявку (130 руб по городу), приезжают и ноют, что совсем дешего... На фига брал, на фига работаешь?

  • В Москве все иначе. Если водила возит за гроши, значит такой это "водила". Мая твая не панимайт, правил не знает, так еще
    сигналит на пешеходном переходе, и едет, разбегайся, кто успеет! Или накатает 20 км лишних, ибо Москву не знает совсем.
    Опоздает в итоге, потом просит, доплати, а? Я потому и езжу только с опытными, вдвое быстрее, безопаснее и сторговаться можно

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :

  • В Москве все иначе. Если водила возит за гроши, значит такой это "водила". Мая твая не панимайт, правил не знает, так еще
    сигналит на пешеходном переходе, и едет, разбегайся, кто успеет! Или накатает 20 км лишних, ибо Москву не знает совсем.
    Опоздает в итоге, потом просит, доплати, а? Я потому и езжу только с опытными, вдвое быстрее, безопаснее и сторговаться можно

Тогда да, у нас пока только маршрутки начинают "обживать", хотя уже "обжили"!

Итак разместил пробный заказ, итого, ШЛЯПА!!! В заказе мне нужно перевезти 1500 кг пескобетона из магазина в гараж без доп услуг. Расстояние 16 км. Два предложения 1180 и 1060! Позвонилд в первую объяву на Авито - 700 руб, 1000 с разгрузкой! Позвонил в магазин - 500 руб! Так из магазина и повез! Вопрос: в каком месте экономия от работы сайта? Также мониторил заявки из Тулы в Заокск возили за 3700, я возил уже два раза за 2200, еще и разгрузить помогли!

Рассказываю более дешёвый и эффективный способ, правда он работает при наличии прав категории В:
Берём в аренду автомобиль типа газель, или хундай портер цена аренды 2000-2400. Едем на рынок, нас загружают продавцы.
Во дворе ловим дворника, даём ему 1000 рублей и он тащит всё на какой угодно этаж, ф принципе можно и поменьше заплатить, а можно самому перетаскать, тогда таки экономия. Можно сделать несколько ходок, к тоннажу не привязаны, временем не ограничены. Сплошные плюсы!

Труженик написал :
4 рейса Газель, по 3 тонны каждая,

И это нормально, с двойным перегрузом ездить чтобы кому то дешевле вышло?

Везёт Всем написал :
Не забудьте написать на Мастерсити о том, как прошла перевозка

Первозка заказанных газоблоков прошла хорошо.
и без вашего Везёт Всем участия. Всё очень быстро, и оперативно, а от вас так и не услышал ответа на свой вопрос:

Юрий-Электр написал :
Везёт Всем, скажите пожалуйста стоимость разгрузки фуры с газоблоками, погрузка газоблоков на машину- манипулятор, отвезти метров 500 и разгрузить манипулятором. итого примерно 5 рейсов. Поддонов с газоблоками ожидается 30 штук, каждый 1 тонна (примерно) весом. Манипулятор возьмёт 6 поддонов за рейс.

Труженик, извините за то что долго не отвечал.

Труженик написал :

  • Неделя, это срочно по вашему?

Срочная перевозка в моем ответе означает, что у перевозки есть срок. Знаете, как срочная служба в армии — её не надо проходить срочно завтра, но у нее есть срок.

Описанная вами схема перевозки имеет право на жизнь. Думаю читателям этой ветки может быть полезен ваш опыт. Мы не пытаемся рекомендовать или спорить о количестве рейсов, грузоподъемности отдельных машин или условий знакомых перевозчиков (5–7 знакомых, кстати, могут быть заняты тогда, когда вам нужна перевозка), не у всех есть такие знакомые, но можно найти исполнителя на Везёт Всем.

А бывают и непростые перевозки для которых сложно найти знакомого, например: , весом в шесть тонн.

Заказчик нашел исполнителя, все довольны. =)

Мы уважаем труд водителей. Поэтому они и работают с нами — мы предлагаем работу, они зарабатывают. Всё просто и честно. Кому не подходит такая схема работы, ищут другую. Почему вы считаете, что мы не уважаем труд водителей?

Труженик написал :

  • Это рекламный трюк, замануха, а что на самом деле я описал выше )

Мы не заманиваем перевозчиков или заказчиков. А честно говорим, что при поиске исполнителя на нашем сервисе можно существенно сэкономить.

Микаэл написал :
И это нормально, с двойным перегрузом ездить чтобы кому то дешевле вышло?

Кстати, это нормально? Правда, не знаю. Может это часто происходит и все привыкли, потому где-то и дешевле.

Юрий-Электр написал :
Лично мне - ничем! Ответа на свой вопрос я не получил

Зачем мне узнавать, делать какой то запрос, когда я и так могу позвонить по рекламе и всё узнать....

Юрий, к сожалению, мы не можем сами рассчитать для вас перевозку. Мы предлагаем вам не звонить по рекламе, а разместить запрос на перевозку и узнать цены перевозчиков.

Хорошо, что вы успешно перевезли газоблоки. В следующий раз попробуйте разместить запрос на Везёт Всем. =)

грохотайло написал :
Сплошные плюсы!

Грохотайло, видно, у вас есть опыт в организации перевозок. =)

Не у всех есть права нужной категории, время на поиск и аренду нужного автомобиля (бывает что и негде его взять), ну и прочие моменты из вашего опыта не всем могут быть доступны. А в моем дворе дворника можно поймать только рано утром. =) Решить эти задачи помогает Везёт Всем.

Barcas написал :
Также мониторил заявки из Тулы в Заокск возили за 3700, я возил уже два раза за 2200, еще и разгрузить помогли!

Barcas, Везёт Всем не панацея, конечно. Порекомендуйте вашего перевозчика, мы поможем ему зарабатывать у нас, а заказчики получат выгодного исполнителя. Подскажете телефон или другой контакт?

Ничего нового, контора агрегатор. Сам пользуюсь ПЕРЕВЕЗИ.РУ

Leonsio написал :
Ничего нового, контора агрегатор. Сам пользуюсь ПЕРЕВЕЗИ.РУ

Leonsio, расскажите, об опыте использования Перевези.ру.