Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 250
#306733

Информация про свист отсюда

скажите что такое у фотиков бывает когда фоткают то на объекте что то красное появляется т.е. какой то луч от фотика,что за функция?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

snake777 написал :
скажите что такое у фотиков бывает когда фоткают то на объекте что то красное появляется т.е. какой то луч от фотика,что за функция?

да что же вы меня посылаете то если я не разбираюсь там...
скажите что такое у фотиков бывает когда фоткают то на объекте что то красное появляется т.е. какой то луч от фотика,что за функция?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

snake777 написал :
да что же вы меня посылаете то если я не разбираюсь там...

В чём именно? Как зарегестрироваться? Или как вопрос задать? Может быть я ошибаюсь, но там знатоков фотокамер поболе должно быть, чем здесь. Во всяком случае вопросов по электроинструменту на фото форуме задавать не стал бы.

snake777 написал :
скажите что такое у фотиков бывает когда фоткают то на объекте что то красное появляется т.е. какой то луч от фотика,что за функция?

Подсветка автофокуса при недостаточном освещении.

Регистрация: 29.10.2005 Саранск Сообщений: 40

2Alex___dr
Сейчас он спросит - зачем это?

что всётаки мне выбрать между кенон530, кенон540 и никон5900?

у никон5900 матрица 1/1,8" а у кенонов 1/2.5" ,ТАК МОЖЕТ БРАТЬ СТОИТ НИКОН?

klasik5 написал :
скажите что такое у фотиков бывает когда фоткают то на объекте что то красное появляется т.е. какой то луч от фотика,что за функция?

Лазерное наведение, ясен пень! Слыхал о таком? Деффки как завидют тебя с такой функцыей, так сразу на потолок кипятком... А ты ходишь, меж них, пальцы вилочкой, крутой типа...

Ты бензопилу, часом прикупить не хош? А то мы у себя там все спорим да ругаемся. Зашел бы, повеселил бы публику...

Я серьёзно!
У никон5900 матрица 1/1,8" а у кенонов530 и 540 1/2.5" ,ТАК МОЖЕТ БРАТЬ СТОИТ НИКОН?
последний вопрос мой ,если ответите на его ,даю слово больше ничего не спрошу!
только плиз аргументированный...

snake777 написал :
Я серьёзно!... ...даю слово больше ничего не спрошу!

Попробуй только!
Мы пропадем без тебя, привыкли, знаешь... Разбаловал нас, а теперь спрыгнуть с темы хочешь?!

Регистрация: 29.10.2005 Саранск Сообщений: 40

2baum, точно!