Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5458322

Inch1964, прорабы все такие "молодцы" снимать с себя ответственность, а по мне это их обязанность ставить заглушки и это очередная отговорка, что подходящего не нашли

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

В любом Леруа Мерлене есть заглушки. В крайнем случае купите краны шаровые, Чтобы с одной стороны был ПАПА.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

rtm1 написал :
DiVO и Zhek@ спасибо вам за ответы!

На лестничной площадке есть техническое помещение. Помещение закрыто, насколько я понял из раговора с прорабом стройки ( это новостройка, в доме еще ведутся строительные работы ) воды в стояках нет и винтели на каждой квартире перекрыты.
При этом проверить эту информацию не получается - прораб не смог подойти открыть тех. помещение.
Поэтому хочется обезопаситься перемычкой или краном.

Батареи снимали сантехники, я заранее им сказал про необходимость заглушек, но ничего подходящего они найти не смогли.
По виду батареи непохоже, что там еще что-то должно сниматься. Фото в аттачменте.

Прораб, то "молодец, что ответственность с себя снял. Значит теперь вся ответственность будет лежать на вас... Будете без вины виноватыми...

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Регистрация: 28.06.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 20

DiVO и Zhek@ спасибо вам за ответы!

DiVO написал :
Может, пока есть возможность, регулирующие вентили поставить.
Ну, или в коридорном распределителе уже есть краны.

На лестничной площадке есть техническое помещение. Помещение закрыто, насколько я понял из раговора с прорабом стройки ( это новостройка, в доме еще ведутся строительные работы ) воды в стояках нет и винтели на каждой квартире перекрыты.
При этом проверить эту информацию не получается - прораб не смог подойти открыть тех. помещение.
Поэтому хочется обезопаситься перемычкой или краном.

Zhek@ написал :
это хорошо конечно,но зачем с радиаторами сняли и узлы подключения?Надо было узлы оставить,на них краны перекрыть а сам радиатор можно безопасно снять

Батареи снимали сантехники, я заранее им сказал про необходимость заглушек, но ничего подходящего они найти не смогли.
По виду батареи непохоже, что там еще что-то должно сниматься. Фото в аттачменте.

rtm1 написал :
На время ремонта сняли радиаторы отопления.

это хорошо конечно,но зачем с радиаторами сняли и узлы подключения?Надо было узлы оставить,на них краны перекрыть а сам радиатор можно безопасно снять

Сантехнические работы Москва и область

Регистрация: 09.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 2885

Может, пока есть возможность, регулирующие вентили поставить.
Ну, или в коридорном распределителе уже есть краны.

Регистрация: 28.06.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 20

Приветствую!

На время ремонта сняли радиаторы отопления.
Хочется обезопасить себя от непланового включения отопления. Если ли какие-нибудь заглушки/перемычки для таких случаев?