Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#448457

Sj-4 написал :
Не понял,в чем проблема с движком у 340-ой?

Уважаемый. Без обид. Я не наезжаю, а просто спрашиваю: Вы пилили 142? Если да, то в чём разница с 340? Движки-то одной кубатуры. Срок службы не рассматриваем.
Вот прикиньке, скока техники с движками 40 и мало кто додумался туды 95 VP присандалить. К движку в 45 эта цепь явно лучше подходит. Эта братия от HUS, такую цепь и на 137 ставит. Я не понимаю.

vadim 08355 написал :

Не понял,в чем проблема с движком у 340-ой?

roland написал :
А сотношение цена - качество у 340 лучше, т.к. ниже цена.

Какое соотношение, если с цепью этой у HUS одно сношение. Цепь гут, но спросите пользователей с таким движком: Вы не желаете сейчас купить большее? 45 однозначно!

Ex-Art-Kit написал :
Опять продавцы виноваты.... А жадность покупателя не при чем. Поперся на рынок, чтобы купить хорошую технику, с сервисным обслуживанием и чтобы еще за три копейки, и чтобы на букву Х, Хускварна.

вы знаете на рынке полно народу которые свято верят, что там цены ниже на тот же товар, что и в магазине.

вообще у любых производителей принято бороться с подделками
и размещать на сайте информацию как это выглядит.

у Bosch например можно серийник и дату выпуска пробить по телефону сразу при покупке
у makita выкладывали на сайте дилеров крупные фото инструмента, который похож на родной и давали отличия.

если говорить по бензопилам ,то крупные планы и фото внутренних деталей я видел только у

больше ни у кого не встречал.

roland написал :

Спасибо за исчерпывыющий ответ.Буду 340 покупать

Sj-4 написал :
Предлагают купить 345 Хускварну

340е - 2.7 л.с., декомпрессора нет
345е - 3.0 л.с. есть декомпрессор
Цена 345 сегодня на 1200 - 1300 руб дороже. Если Вы - эстет, то, возможно, и есть смысл переплатить.
MS 250 - в плане опций "прост, как валенок": в нем нет ни декомпрессора, ни праймера, шина 14", но зато мощность - 3.1 л.с., если не жалко денег , то берите его. А сотношение цена - качество у 340 лучше, т.к. ниже цена.

Вчера был был в магазине вот озадачился вопросом, что надежнее Хускварна 340 или Штил 250?Или просто лучше по соотношению цена-качество?

roland Спасибо! Учту

Sj-4 написал :
Замучился ждать 340 Хускварну.

Извините за любопытство, а зачем ее ждать?
Если Вы из Москвы, то ее можно купить сегодня здесь: или заказать с доставкой.

Замучился ждать 340 Хускварну.Предлагают купить 345 Хускварну за 11 тысяч или 250 Штиль за 11,5.Как думаете стоит переплачивать для дома-семьи,поездок в лес?Спасибо!

vadim 08355 написал :
Что частнику делать такой дурой? Это же голимый лесоповал. Ели только на "пилораму"?

Мне бы такую дуру, уж я бы нашел ей применение, хотя бы на туже пилораму.

vk_nv написал :
Я представляю, что творит хускварна! ОБЫДНО однако.

Что частнику делать такой дурой? Это же голимый лесоповал. Ели только на "пилораму"?

SGore написал :
сейчас бегает как ошпаренный: кому его втюхать...

Козлина.

vk_nv написал :
Пробовал, препелил сарай ну балки старые=акация, пила затупилась, наточил и снес ветку с ореха 30см в диаметре.

Пилит? Ну и хорошо, а чего еще нужно

Пробовал, препелил сарай ну балки старые=акация, пила затупилась, наточил и снес ветку с ореха 30см в диаметре. Я представляю, что творит хускварна! ОБЫДНО однако.

vk_nv написал :
Да еще вопрос она пилить то будет? Что посоветуете с ней делать, в мусор?

А Вы попробуйте, вообще-то должна, а если в мусор то не жалко 150 евро?

Регистрация: 24.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 761

2Мuxa
Да не в Вас дело! Какой раз убеждаемся - дешеле, не значит то же самое... У нас в конторе "мелкий"(молодой) назанимал денег под Nokia 8800, кому интересно посмотрите на аппаратик, за 7500р. - сейчас бегает как ошпаренный: кому его втюхать... А дураков-то всё меньше и меньше!...

Спасибо Всем за ответы. Дураком себя не считаю, брал так, на всякий случай, друг с Италии привез обошлась она мне в 150 евро это много? Да не важно деньги не большие, просто люблю хороший инструмент, ну попался не хороший, в следующий раз буду знать... Главное разобрался с Вашей помощь. Спасибо. Вообще я занимаюсь ремонтом мобильных телефонов, потому и заподозрил не ладное, пластик ну и т.д.
Да еще вопрос она пилить то будет? Что посоветуете с ней делать, в мусор?

Приобретайте продукцию «Husqvarna» только у официальных дилеров, обращая особое внимание на правильно заполненный, единый для всех дилеров, гарантийный талон «Husqvarna».

Ex-Art-Kit написал :
Опять продавцы виноваты....

Конечно виноваты, с морально-этической стороны - за обман покупателя, на законодательном уровне - за торговлю контрофактом. Если б они, продавая техику, честно предлагали на выбор покупателю оригинал за 6000 или контрофакт за 3000, то ответственность можно было бы перенести на покупателя. А так покупатель - жертва обмана.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Э...э... народ...

ШО ОПЯТЬ?!

Я выдал перефраз анекдота про поддельные ёлочные игрушки.

alex_k на этот анекдот ответил своей шуткой.

Зачем на человека напрасно накинулись?

Update: меня ругайте, это я бородатый анекдот рассказал.

Регистрация: 24.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 761

Поддержу Ex-Art-Kit! Помните пословицу: На рынке два дурака - один продает - другой поку-
пает!

alex_k написал :
а когда продавца догонишь. !!!!

Опять продавцы виноваты.... А жадность покупателя не при чем. Поперся на рынок, чтобы купить хорошую технику, с сервисным обслуживанием и чтобы еще за три копейки, и чтобы на букву Х, Хускварна.
Вот Вам пожалуйста, такого же цвета получите, только красного и тоже на букву Х....

А потом на форуме рулады пишут... Я на рынке купил и все такое, обманули меня бедняжку...

Сами готовы за эти три копейки быть обманутыми.
Сами плодим таких продавцов торгующих подделками , своей жадностью и глупостью.

Muxa написал :
Стоят они как настоящие, но радости от них никакой!

ну почему никакой. а когда продавца догонишь. !!!!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

alex_k написал :
но цена почти как у родной.

Граждане, будьте бдительны. На рынках страны появились поддельные Хуски.

Стоят они как настоящие, но радости от них никакой!

я в прошлый четверг на рынке видел в большом количестве 137 Хускварны
отличались по цвету не тот оттенок, совсем дешовый пластик и т.п.
но цена почти как у родной.

vk_nv написал :
Подскажите пожалуста у меня 395ХР husqvarna или подделка

Самая настоящая подделка. Ничего общего, даже по дизайну, не имяющая с Хуской 395.
Это копия Коматсу, такие пилы поставляются в Россию под многими марками.



Если Вы это г... еще и по цене Хуски 395 купили, то только могу соболезновать.....

пердаю на словах
Self Control
special professional
serial No:275503640947 СE

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

vk_nv написал :
есть серийный номер, мадыин швеция с другой стороны.

оно

сфотографировать и выложить получится?

ескюзми но я вобщем совсем не разбираясь, пилу держу в руках впервые, есть серийный номер, мадыин швеция с другой стороны.
Что конкретно сфоткать с какой стороны?
качество не очень ночь на дворе да фоткаю телефоном