Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5314092

Приветствую всех на этом форуме! Я новичок здесь, но надеюсь на отклик. Интересует компания Дэлфи строй. Как делают ремонт, реально ли недорого получается...ну и вообще ваши впечатления) Заранее благодарю

насчет цены сначала. Они мне предложили самому купить черновые материалы, если я хочу, но мы пообщались с ними,все посчитали, и получалось что у них поставщики все-таки дешевле им поставляют, не супер дешевле но все же) там например по штукатурке смотрели, разница то ли в 15, то ли в 20 рублей вышла с мешка. так насчет качества – я в принципе был доволен. Общие впечатления таки образом – хорошие) думаю не пожалеете

Gerald, - спасибо! А можно еще небольшой вопрос - ремонт хочу сделать как подарок на юбилей мамы - если я назначу им точную дату - они учтут мои пожелания ? как у вас было? я ведь правильно понимаю что дата окончания ремонта заранее оговаривается?

Targarien написал :
Gerald, - спасибо! А можно еще небольшой вопрос - ремонт хочу сделать как подарок на юбилей мамы - если я назначу им точную дату - они учтут мои пожелания ? как у вас было? я ведь правильно понимаю что дата окончания ремонта заранее оговаривается?

конечно заранее) я думаю если вы предупредите что вам срочно нужно закончить к определенному дню - то они пойдут навстречу, все же люди)

тихо сам с собою я веду беседу,спамить не надоело?

Это сейчас так рекламу делают?) Два новичка без истории сообщений с регистрацией в один день ведут между собой беседу. Прикольно

причем пишет дама,но от мужского рода,для конспирации наверно

Согласна с хорошими словами в их адрес, мне тоже они делали ремонт на кухне. Вышло очень даже неплохо...

Frau, Спасибо)

Gerald, Спасибо)

уважаемая сотрудница компании делфи вы это для проформы делаете?для галочки?на вашу утку бабушки в селах отдаленных клюнуть могут только,вы уж идите по пути абады-весь инет заполоните рекламой,или еще одной фирмы,не помню названия,они все подъезды в столице своей рекламной макулатурой заполонили,вот у них выхлоп от их навязчивой рекламы есть фактический,а ваши былины априори в столице безрезультатны

Видать у фирмы Делфи дела идут из рук вон плохо,видать, сплошной брак гонят, если вынуждены сами себя нахваливать

Труд без искусства - Варварство!

пойти что-ли пару анкет шлюx сделать в сети с телефоном компании делфи...
чтоб им хоть кто-то позвонил

Targarien, Gerald, у вас как вообще с головой ? всё нормально ?

Юрий-Электр написал :
Targarien, Gerald, у вас как вообще с головой ? всё нормально ?

У него/нее все нормально. Она за это деньги получает. Сидеть и писать бредовые диалоги по шаблону.
Это шедевр конечно ремонт "хочу сделать как подарок на юбилей мамы - если я назначу им точную дату"

А кто-нибудь знает какого-нибудь хорошего электрика в городе Москва ?

К.З., Я знаю,е если надо могу поделиться контактом делает быстро и недорого

К.З., И мне он тоже электрику делал, тоже все было прекрасно и до сих пор даже ничего не сгорело. Теперь всем его рекомендую

Надо создать раздел "черный юмор" и все подобные темы отправлять туда, чтобы другим их создавать неповадно было.

К.З. написал :
К.З., И мне он тоже электрику делал, тоже все было прекрасно и до сих пор даже ничего не сгорело. Теперь всем его рекомендую

Раздвоение личности?

Викторыч написал :
Раздвоение личности?

Растроение

Насколько тупыми нужно быть, чтобы так закопать свою репутацию... Делфи строй...

Неплохая компания, но дороговатая, как по мне.

Yrbanovich написал :
Неплохая компания, но дороговатая, как по мне.

Аккаунты кончились и пришлось новые мутить?

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

А я бы никому не рекомендовал. Работают, просто ужасно. Работники алкаши, сроки не соблюдают, а про качество я вообще молчу.

У меня литр текилы выжрали! Вот сволочи.