Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5340719

AndyMirror написал :
Чем в данном случае поможет регистратор?

Да всем! Это - объективное средство контроля, включая и скорость автомобиля, и поведение участников ДТП непосредственно перед его совершением.
Мне он уже помог: в этом году был на меня "наезд" в том смысле, что я был обвинен в ДТП, которого не было, и уехал с его места. На разборе в ГИБДД видеозапись показала исчерпывающе, что ДТП не было. Кроме того, географические координаты, которые теперь ГИБДД обязано писать на схеме ДТП оказались примерно в километре от того места, где автомобили двигались в соседних полосах. Я сразу заявил: любой суд признает схему фейковой!
В результате дело закрыли. Так что мой регистратор уже окупил себя.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Директор написал :
"так сложились звезды"...

Каждый сам творец своей судьбы.

AndyMirror написал :

Vladimir_Vas написал :
Ага, видеорегистратором.

Чем в данном случае поможет регистратор?


Galant,
Ну что... - "так сложились звезды"...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Vladimir_Vas написал :
Ага, видеорегистратором.

Чем в данном случае поможет регистратор?

AndyMirror написал :
Кино снимать надо.

Ага, видеорегистратором.
У нас паренек есть, на предприятие ездит на скутере - до 50-ти кубиков. На шлеме - постоянно работающий видеорегистратор.
По нашей жизни - скоро будет полезно поход в сортир даже записывать.

AndyMirror, хозяйка мне предложила за собаку деньги отдать. Я отказался, поскольку стопроцентно не виноват. А дальше начался цирк. У них трупик, видимо, в холодильнике лежал, так они припёрлись в ГОВД и потребовали экспертизы (сучка на сносях была).
Не знаю, куда там их послали, но всё затухло насчёт подобного...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Galant написал :
Русский той-терьер, поэтому и обозвал хомяком. Я даже не почувствовал, что машина на что-то наехала!
Увидев заяву, я офигел. Оказывается, я мчался во дворе между домами под 100 километров, хозяйка с собакой переходила дорогу и еле успела отскочить (так бы и её задавил)!
Гнили людской сейчас развелось...

Да. У них типа свидетелей пол двора.
/
И обжаловать то такую хрень нерельно. Кино снимать надо.

Klod, нет, не подстава. Хозяйка увлечённо ездила по ушам товарке, метрах в двадцати. Собака была предоставлена сама себе. Это было во дворе микрорайона. Я в одном месте медленно катился на нейтралке, пропуская пацанят. Думаю, в это время собачка забежала сбоку под машину.
Русский той-терьер, поэтому и обозвал хомяком. Я даже не почувствовал, что машина на что-то наехала!
Увидев заяву, я офигел. Оказывается, я мчался во дворе между домами под 100 километров, хозяйка с собакой переходила дорогу и еле успела отскочить (так бы и её задавил)!
Гнили людской сейчас развелось...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

в свое время была популрная песенка .. там еще лошадь околела.. не дай бог тут такое...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Собачка это будни. Хозяева знали какую бумажку и куда писать.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Galant написал :
Сбил собаку и уехал (примитивно не заметил карманного "хомяка" без привязи). В итоге - оставление места ДТП.

Тоже хотелось бы узнать по подробнее. Это не подстава? Встречаються и кошки и собаки задавленные на дороге( деревня вдоль неё- живность чья то 100%)- но ни разу не слышал что бы за это лишали прав, да еще на год.

Galant написал :
В прошлом году лишили прав. Сбил собаку и уехал (примитивно не заметил карманного "хомяка" без привязи). В итоге - оставление места ДТП.

а поподробнее можно?...

Galant написал :
Подскажите пожалуйста, какое ТО нужно сделать?

Масло поменять..., иииии - помыть...

Galant написал :
Машина почти год простояла на улице.

Сменить масло в двигателе,антифриз.Резину проверить.

В прошлом году лишили прав. Сбил собаку и уехал (примитивно не заметил карманного "хомяка" без привязи). В итоге - оставление места ДТП.
Машина почти год простояла на улице.
Подскажите пожалуйста, какое ТО нужно сделать? Заводил раз пять за всё время.