Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#281388

Здравствуйте, народ.
Помогите девочке советом. Я мастера на стяжку пола жду вот уже вторую неделю, а он все не идет. Можно ли мне стены штукатурить, потолок выровнять, а потом стяжку делать? или принципиально: сначала стяжку, потом все остальное? Влажность помещения во время стяжки не испортит ли мне картину?

без разницы

если по полу электрики(труб отопления) небудет ,то все равно

Планируются теплые полы. Электрические. Внутри стяжки. Вопрос остался.

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

Главное когда стяжку будут делать что бы стены и потолок не запылили и не заляпали.
По этой причине финишное покрытие на стены и потолок уж точно после стяжки.

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1092

у нас при реконструкции офиса сначала сделали стены из гкл а потом залили цпс. причем толшина стяжки местами превышала 10см.

Регистрация: 14.03.2006 Екатеринбург Сообщений: 228

сначала стены

Здравствуйте!
Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать Штукатурку «Гипсовая белая».

Штукатурка «Гипсовая белая» предназначена для высококачественного оштукатуривания стен и потолков, по кирпичным, бетонным, пено- и газобетонным и пр. основаниям в помещениях с нормальной влажностью. За счет своего минимального размера фракции 2мм не требуют финишного шпатлевания , Штукатурка изготовлена на гипсовой основе с добавлением легкого наполнителя, позволяющего снизить расход сухой смеси, и высококачественных модифицирующих добавок, позволяющих в короткие сроки качественно выполнять отделочные работы. Толщина слоя от 5 до 50 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
• локальное нанесение до 100 мм;
• однослойное сплошное нанесение от 5 до 50 мм;
• возможность глянцевания;
• безусадочность;
• пластичная.
В среднем за 5 дней "Гипсовая белая" штукатурка высохнет полностью.
Если вам нужна консультация,позвоните нам:Тел/Факс 8(495)641-3000
С Уважением Компания Старатели.