Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5365005

Здравствуйте, Уже незнаю что делать взялся за ремонт квартиры, все выровнил зашпаклевал зашкурил, нанес грунтовку после высыхания грунтовки начал красить как обычно, но остаются полосы местами вообще краска будто исчезает когбудто ее что то сьедает везде не закрашенные пятна на потолке на стенах, хотя когда катаешь валиком все закрашивается и когда высыхает снова видно шпатлевку будто я где попало красил, никогда с таким не сталкивался этим делом занимаюсь уже 10 лет, может кто сталкивался как боролись, точно знаю что грунтовка оказалось очень сильной и краска на нее не ложится краску отталкивает, теперь перед заказчиком незнаю как быть там 450 квадратов я один 2 месяца там работал загибался, он естественно денег не собирается отдавать так как комнаты можно сказать не покрашены, заного шпаклевать не реально столько материала опять надо и сил сам потолок чего стоит зашпаклевать и опять шкурить да и по времени это опять слишком долго какие есть еше варианты? буду безумно благодарен и даже баланс закину на телефон если поможете!

Попробуй фасадной акриловой высокоукрывистой краской для наружных и внутренних работ - 1 раз закрасить все и далее краской какой красишь.Предложу два варианта - первый- купи чтобы наверняка быть уверенным ,акриловую эмаль 1 литр и на какой нибудь маленькой стене закрась маленьким валиком места где не впитывается краска ,подожди 4-5 часов ,если укрылась тогда дальше крась.Второй вариант-места непрокраса зашкури ,далее эти места закрась и после покрась все .Подумай хорошо, может по ходу всего этого действия еще какая нибудь мысля придет.В будущем при покрасочных работах никогда не грунтуй грунтовками любыми-только краска разведенная с 20 -30 процентами воды.

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.

Еще как вариант пройтись самой мелкой сеткой зашкурить слегка поверхность. Тоже попробуй на маленькой площади. грунтовка наверное создала эффект пленки, тебе нужно его убрать...

450м2/2месяца..один..во дают!..

Если пятен не очень много и полос, на которые краска не ложится, то попробуй локально их зашпакелвать быстросохнущей латексной шпаклевкой типа Промикс латексная - час перед покраской всего, подшкури локально и покрась хорошей глубокоматовой краской типа Беккерс №2. Еще как вариант попробовать белый грунт, который используют под жидкие обои Clavel вододисперсионный.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

сперва расскажите про то. какими материалами работаете- что за грунтовка. что за краска по ней.. потом будут советы по решению проблем.

всё..ФМС пришол..