Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5376570

Собственно... есть поднятый уровень в гараже 20 см керамзита. поверх которой планирую 5-7 см стяжки. вопрос.

1.керамзит потрамбовал как мог, теперь хочу пролить "молочком". само "молоко" как готовить? так понял это только жидко разведенный цемент без беска? в какой пропорции его делать? и сколько выливать на км метр при такой толщине...

  1. допустима ли разная толщина стяжки? под еолею колес 6-7 см а по краям 3-4?
  2. не пойму как работать с арм сеткой. купил ячеистую 100х100 разм 1х2 метра. как заливать с ней? получается я же на ней стоять буду и тянуть порциями раствор. соответственно наступать на нее... а она походу будет играть в уже протянутой стяжке.. не летать же сверху))
  3. так ли обязательна фибра армирующуя или это понты для приезжих...
  4. боюсь переборщить с добавкой воды в раствор. както попроще готовность смеси "рассмотреть" можно?

спасибо)

что... совсем никак?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Берг написал :
что... совсем никак?

Вы кому делаете-то? Керамзит надо мешать с раствором.

Берг написал :
под еолею колес 6-7 см а по краям 3-4?

Таким люди самостоятельно занимаются.

керамзит трудоемко пролить так как он всплывет ..будете топить его..обычно его сразу смешивают с раствором ..пролить лентяии придумали вы ни ходить не сможете там и промешать будет трудно... (типо аааа запенится )

в общем засыпал. утрамбовал. пролил молоком. ничего не всплыло. ходил нормально не играло. залил стяжку. мешать керамзит вместе может и по феншую, но зело бетоносмес надо тогда, а не ведро с перфоратором))))

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

6-7 см с 1 сеткой - для мотоцикла?

psnsergey написал :
6-7 см с 1 сеткой - для мотоцикла?

а сколько по вашему надо))))