Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7021132

Андрей2M написал:
Всем доброго дня господа
Подскажите пожалуйста клинет гвоздь в дуле , разворачивает в патроннике, и шляпка застревает в дуле

Андрей2M, Гвозди оригинал?

Всем доброго дня господа
Подскажите пожалуйста клинет гвоздь в дуле , разворачивает в патроннике, и шляпка застревает в дуле

Алнксей написал:
Здраствуйте. Модель GSN50. Подскажи.. Пистолет начал стрелять в холостую.. Поршень обратно не уходит... Сделал ТО буквально около 100 выстрелов и сново все началось как было. В холостую стреляет..
Еще раз разобрал перебрал помыл собрал.. И снова около 100 выстрелов и тоже самое началось

Алнксей, Добрый день. А газ оригинал используете?

Здраствуйте. Модель GSN50. Подскажи.. Пистолет начал стрелять в холостую.. Поршень обратно не уходит... Сделал ТО буквально около 100 выстрелов и сново все началось как было. В холостую стреляет..
Еще раз разобрал перебрал помыл собрал.. И снова около 100 выстрелов и тоже самое началось

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Стас, чехов, наверно что-то с поршневой и подачей газа на возврат поршня..,посмотрите!

MOHAPXUCT, Полноценная замена жидкости Toua это обычный карбклинер. Продается в любом магазине автозапчастей. Сам юзаю ABRO, чистит так же, и по запаху точно такой же))))

Приветствую, такая проблема, после чистки и смазки, перестал подавать гвозди, делаю выстрел, бюгвоздь выбивает, а боек выходит максимально в ствол и убрать можно только засунув отвёртку в ствол, после этого проблема повторяется

ser6672 написал:

MOHAPXUCT написал:
пишу про жидкость в баллоне с трубочкой.

Что за жидкость?

MOHAPXUCT написал:
Вы ВДшкой чистите и нормально все?

Нормально.

ser6672,

Она чистит намного лучше ВДшки. Ищу ей полноценную замену.

MOHAPXUCT написал:
пишу про жидкость в баллоне с трубочкой.

Что за жидкость?

MOHAPXUCT написал:
Вы ВДшкой чистите и нормально все?

Нормально.

ser6672, да это я понял, пишу про жидкость в баллоне с трубочкой.
Вы ВДшкой чистите и нормально все?

Там где покупал пистолет, а это Джиэнгрупп, мне строго настрого сказали, что смазка которая в комплекте с пистолетом идёт, нужна для смазки одного единственного резинового кольца и чистить ей не нужно.

ser6672, у меня родная жидкость прям посреди чистки закончилась, взял ВДху, однозначно по части очистки ВД говно, ну если с родной сравнивать.

Вдешка наше всё.

Закончилась жидкость для очистки, та которая с тонкой трубочкой. Попробовал wd40, что-то нихрена она не отмывает, ещё и более жирное все после нее остаётся. Кто чем пользуется?
Жирность оставшаяся от WD не вредит пистолету?

denli написал:
Подскажите пожалуйста, какие гвозди взять для пристрелки клипс DKS к потолку?

У меня 17 самые ходовые.

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

denli написал:
Подскажите пожалуйста, какие гвозди взять для пристрелки клипс DKS к потолку?

denli, в зависимости от материала на объекте, от 19 до 32. может быть никакие не подойдут. Если есть пистолет лучше купить один раз всех по коробке, потом докупать по мере расходования.

19 самые ходовые.

Регистрация: 22.06.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 134

Подскажите пожалуйста, какие гвозди взять для пристрелки клипс DKS к потолку?

Регистрация: 12.03.2015 Уссурийск Сообщений: 372

ИгорьPurnesh написал:

EvgeniiK написал:
Здравствуйте. Хочу купить TOUA 50-й, но я работаю больше по ГКЛ. Интересно прямые подвесы к потолку будет держать? Есть сомнения насчёт гвоздей уж очень они короткие. Подскажите пожалуйста.

EvgeniiK, А в какой инструкции вы вычитали что можно крепить подвесы на гвозди?
Не, если не боитесь за заказчиков и на зоне "всё схвачено" можно конечно и на ТОUA крепить. На одном из видео пацаны вообще вдвоём висели на одном гвозде в потолочной балке!

ИгорьPurnesh, Это ещё что,мне ребята из одной бригады рассказывали как на "жидкие гвозди" клеится брусок деревянный к потолку, потом к нему подвесы и т.д. Клялись что испытывали на отрыв и короче почти невозможно их оторвать!

EvgeniiK написал:
Здравствуйте. Хочу купить TOUA 50-й, но я работаю больше по ГКЛ. Интересно прямые подвесы к потолку будет держать? Есть сомнения насчёт гвоздей уж очень они короткие. Подскажите пожалуйста.

EvgeniiK, А в какой инструкции вы вычитали что можно крепить подвесы на гвозди?
Не, если не боитесь за заказчиков и на зоне "всё схвачено" можно конечно и на ТОUA крепить. На одном из видео пацаны вообще вдвоём висели на одном гвозде в потолочной балке!

Мой опыт к Вашим услугам!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

EvgeniiK, по идее должны держать,я крепил для обрешетки,правда для пластиковых панелей.

Регистрация: 21.05.2019 Владивосток Сообщений: 1

Здравствуйте. Хочу купить TOUA 50-й, но я работаю больше по ГКЛ. Интересно прямые подвесы к потолку будет держать? Есть сомнения насчёт гвоздей уж очень они короткие. Подскажите пожалуйста.

Вячеслав Декор, Что то вы свистите . Вчера в 17:10

Вячеслав Декор написал:
У нас фирма по установке натяжных потолков, в этом плане пистолет работает хорошо. Снабдили ими всех монтажников, нареканий нет.

, а в 17: 18 создали тему и спрашиваете где пистолет купить.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Вячеслав Декор написал:
У нас фирма по установке натяжных потолков, в этом плане пистолет работает хорошо. Снабдили ими всех монтажников, нареканий нет.
Заказывал у представителей в России touarus.ru.

Вячеслав Декор, какую модель пользуют монтажники?
Электрик ЦЦ,может ему ближе эта контора.Мне интересно пообщаться с ребятами из GNGroup,они грамотные ,а закупаться теперь в Гвоздемёте - он ближе.

Вячеслав Декор написал:
У нас фирма по установке натяжных потолков, в этом плане пистолет работает хорошо. Снабдили ими всех монтажников, нареканий нет.

Монтажный пистолет на чистовой отделке? Брехня.

Вячеслав Декор написал:
Заказывал у представителей в России touarus.ru.

А чей то у Вас в каждой теме данная контора упоминается?)

У нас фирма по установке натяжных потолков, в этом плане пистолет работает хорошо. Снабдили ими всех монтажников, нареканий нет.
Заказывал у представителей в России touarus.ru.

ferrum_frost написал:
И ещё вопрос, какие брать площадки под стяжки (что не пробовал, все разлетаются).

Берите площадки SPIT, тоже пробовал дешёвые,разлетаются, а по
спитовским молотком стучать можно, хоть бы что.

Мужики, нужна помощь!
Есть пистолет toua. Хочу использовать крепеж от hilti. Например: X-EKB MX или X-ETC MX.

И ещё вопрос, какие брать площадки под стяжки (что не пробовал, все разлетаются).
Ещё есть крепеж от fisher .
Подойдут ли они к пистолету?

MOHAPXUCT написал:
a12377777, реально круто ПроАква сидят, промучался час затыкивая в него гофру, клипсы жестковаты после клипс для электрики, потом понял фишку, ударом ладони захлопывается гофра в них только так, думаю если брать подливу какую-то то будет сминаться, а ДКС норм.
Минус - не плотно шлейф лежит, у ДКС межосевое в стыкованных клипсах существенно меньше.

MOHAPXUCT, я использую тяжелую дкс , хлопком на ура залетают. Те же спиты заминают сильнее, а проаква нормальна.

a12377777, реально круто ПроАква сидят, промучался час затыкивая в него гофру, клипсы жестковаты после клипс для электрики, потом понял фишку, ударом ладони захлопывается гофра в них только так, думаю если брать подливу какую-то то будет сминаться, а ДКС норм.
Минус - не плотно шлейф лежит, у ДКС межосевое в стыкованных клипсах существенно меньше.

задам глупый вопрос, ибо не разу не слышал звук выстрела другой тои, только в видосах, где звук выстрела глухой и даже кажется что звук вентиллятора громче.
Мой пистолет стреляет как по мне, очень громко. Понятно что пустой бетон везде с эхом,но все таки, звук реально у всех приглушен как на видео в тех же ютубах, или там тупо отрабатывает микрофон на пик?