Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5383891

kopey71 написал :
а я подозреваю, что это всё развод.

может и видео по этому такое

бракодел, а я подозреваю, что это всё развод. Не могу найти отзывов от реальных людей, кто с этими агрегатами работал. Не хотелось бы впереться на 250 килорублей. А механизировать процесс очень хотелось бы...

kopey71, судя по видео они довольно сильно различаются . есть большие и увесистые , есть легкие . легкие видно что на колесах и довольно легко гонять по полу , но при этом и видно как она раскачивается в работе и т.д. плюс раствор она не месит ... наверно у производителя/продавца надо требовать демонстрацию . ( я подозреваю что это вещь в себе )

бракодел, со станцией то понятно. Штука не новая. С роботом не понятно. Понятно, что он за пару минут накидывает полосу неслабую. Не ясно сколько времени нужно угробить на его перемещения, установку, на помыть-почистить в конце дня и т.д. Короч, стоит ли овчинка выделки.

kopey71, со штукатурной станцией есть люди , а вот с этим роботом ...пока никого не знаю

Мужчины, а не работает ли кто с роботами-штукатурами(не "басмачи" из Средней Азии))). Если да, поделитесь впечатлениями, плз. Видео в инете полно, по этим машинкам, но то такое - реклама.