Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5388135

Есть глухое окно 650х420мм из профиля corona AS60. Профиль белый с двойной ламинацией Дуб (табак). В оконных конторах отдельно нельзя заказать окошко в проём. Можно только в сборе. Как правильно дать размер окна, чтобы потом профиль внешний выкинуть и петли с окошком вкрутить в профиль? Или может кто занимается шуками, а не только продаёт их и может продать отдельно окно конкретного размера, 2 петли и ответные планки зажима притвора?

Было бы белое не проблема створку сделать,а с ламинацией только целиком заказывать.

Регистрация: 27.08.2015 Мариуполь Сообщений: 30

Очень интересно. Думал, Шуко в России уже исчез. Очень достойный профиль. Может есть уже российское производство?

Campan написал :
Можно только в сборе. Как правильно дать размер окна, чтобы потом профиль внешний выкинуть и петли с окошком вкрутить в профиль? Или может кто занимается шуками, а не только продаёт их

А вам принципиально что бы сторка тоже была Шуко? Можно элементарно сделать из другого профиля.

serg 190 написал :
Было бы белое не проблема створку сделать,а с ламинацией только целиком заказывать.

Мне по барабану, могу хоть целиком хоть по запчастям. Завтра вот буду в столетнее КБЕ две створки втуливать.

Elenase написал :
Очень интересно. Думал, Шуко в России уже исчез. Очень достойный профиль. Может есть уже российское производство?

Российского производства нет, ну по крайней мере насколько мне известно. Да и с ламинацией еще загвоздка...

Микаэл написал :
А вам принципиально что бы сторка тоже была Шуко? Можно элементарно сделать из другого профиля.

Вопрос в том, чтобы совпадало по толщине же и по цвету.