Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5511031

В полость РКС вставляем дюбель, затем осаживаем его шкворнем легким ударом молотка до заранее сделанной метке, которая нам "скажет", что дюбель осажен до конца...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Вкручиваем шуруп с помощью удлиняющего адаптера 200 мм и магнитной головки 8 мм. Оставляя слабину...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

С помощью шестигранного ключа 14 мм, поворотом его в нужную сторону, поднимаем или поджимаем положение лаги до нужного уровня...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

После регулировки положения лаги с настилом, докручиваем шуруп до конца. Выступающую часть РКС спиливаем вровень с верхней плоскостью настила с помощью например ножовки по металлу, болгарки с алмазным диском.... я использую мультирезак с насадкой...
Если настил планируется использовать как чистовой, коронкой снимается торец РКС и вклеивается заранее вырезанная заглушка из той же "породы", что и настил (но мне еще так на практике делать не приходилось )
Всё. Всем спасибо, всем пока!

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

После регулировки положения лаги с настилом, докручиваем шуруп до конца. Выступающую часть РКС спиливаем вровень с верхней плоскостью настила с помощью например ножовки по металлу, болгарки с алмазным диском.... я использую мультирезак с насадкой...
Если настил планируется использовать как чистовой, коронкой снимается торец РКС и вклеивается заранее вырезанная заглушка из той же "породы", что и настил (но мне еще так на практике делать не приходилось )
Всё. Всем спасибо, всем пока!

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон, Мастер-класс прошел успешно !!!

Ремонт в Москве и м.о.strong text

Nadejda написал:
дык на засверливание дрелью нужно и гораздо меньше времени

Саморезы и без лишних дырок входят отлично. Только надо следить, чтобы лист не отходил при прикручивании, надавливать на шуруповёрт.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.