Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#5420467

бракодел написал :
Так его же ваш п-35 прекрасно заменяет

П-35 - максовый. П-32 - плюсовый.
Суть в том, что надо давать людям выбор, иначе они будут считать, что им что-то втюхивают.

бракодел написал :
Я не спорю ...брать будут .

Можно и так.

Serg,
Так его же ваш п-35 прекрасно заменяет . Смысл ...только в более дешевой плюсовой расходке ?
Я не спорю ...брать будут .
30-ый хитачи такой же . Только по габаритам меньше .я чуть не купил , пока в руки не взял

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

бракодел написал :
а с какой целью тогда п-32 появился ?

П-32 появился чтобы закрыть разрыв между плюсовыми и максовыми перфораторами, но не для того, чтобы выполнять работу максового перфоратора. Его, конечно, можно взять и для работ, которые обычно выполняются max-овыми перфораторами, но надо понимать, что оснастка изнашивается быстрее аналогичной max-овой.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
И насколько еще будет дороже?

Девольт 25404 стоит столько же. Хотя я бы не взял никакой из них

in my humble opinion

Serg написал :
Так народу главное не срок службы, а то, что он японский.
Чудны дела твои, Господи...

а с какой целью тогда п-32 появился ?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал :
Щетки не сработались(кстати сколько там осталось от них), а уже ствол под замену и это хороший перф?

Так народу главное не срок службы, а то, что он японский.
Чудны дела твои, Господи...

Kvost написал :
Мощные плюсы логично брать с быстросменом - патрон стоит дешевле ствола (сразу запасной взять) и не надо в ремонт везти.

И насколько еще будет дороже? Правильнее сразу брать максовый.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Anat78 написал :
Щетки не сработались(кстати сколько там осталось от них), а уже ствол под замену и это хороший перф?

Машинка мощная, а ствол sds+. На таких работах

Маратей написал :
4 или 5 лет не помню ,японец ,объём работ небольшой поштробить продолбить отверстия на анкера, раствор помесить ,

они быстро загибаются. Мощные плюсы логично брать с быстросменом - патрон стоит дешевле ствола (сразу запасной взять) и не надо в ремонт везти.

in my humble opinion

Регистрация: 12.03.2015 Уссурийск Сообщений: 372

Маратей, Спасибо за инф. мой тоже японец 2008г.Брал в основном для долбежки,ванные комнаты,сантехника.Основное достоинство-компактность!

Маратей написал :
4 или 5 лет не помню ,японец ,объём работ небольшой поштробить продолбить отверстия на анкера, раствор помесить ,в месяц может неделю максимум 4 часа работает а вообще перф хорош

Щетки не сработались(кстати сколько там осталось от них), а уже ствол под замену и это хороший перф?

Переделка зарядных устройств и не только

Про100й, 4 или 5 лет не помню ,японец ,объём работ небольшой поштробить продолбить отверстия на анкера, раствор помесить ,в месяц может неделю максимум 4 часа работает а вообще перф хорош

Регистрация: 12.03.2015 Уссурийск Сообщений: 372

Маратей, Можно подробнее? Мade in ? Год выпуска? Объем работ и характер? Есть такой, но пока на подхвате.

ADM05, то-то и оно ствол 5 тр а перф 25 тр короче заказал ствол спс за отклик

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Шариками тут уже не обойтись. Ствол менять нужно. А это может составить треть от стоимости нового перфа.

ИМХО (IMHO)

Скорей всего шлицы стерлись. Вот шарик за место них и работает..ствол на замену

Вобщем не пойму в чем дело- перфоратор хитачи dh30 pc2 начал разбивать канавки на хвостовике буров ,просто расплющивает их(те которые овальные) скажу сразу что шарики я поменял толку нет. Кто что может подсказать?