Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5418067

Компания MC-Bauchemie (производитель системы материалов PLITONIT СуперКамин) при поддержке Русского печного общества проводит семинар для экспертов в области возведения печей и каминов «Русское Печное общество и системы материалов PLITONIT СуперКамин». Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация по телефону. Вся информация в объявлении
Также можно задать вопрос в этой теме или ЛС

sharapova, только для экспертов?

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон, а что Вам мешает считать себя экспертом?)) Приходите, конечно, я тоже рада буду познакомиться!
Просьба - запишитесь по указанному телефону у Саши

sharapova написал :
Резон, а что Вам мешает считать себя экспертом?))

Понял... раз джентельмены верят на слово... laughing

sharapova написал :
Приходите, конечно, я тоже рада буду познакомиться!

Взаимно , возьму журнал "Огонек"...

sharapova написал :
Просьба - запишитесь по указанному телефону у Саши

Созвонился, записался правда в заявке еще указал двух "экспертов" Один действительно спец не знаю в каком поколении, второй интересуется и учится. Тема для меня интересная
Спасибо за приглашение, у нас не слыхать было про мероприятие, часто узнаем, когда уже все закончилось... наверное потому, что сами специально информацию не ищем..
На БМС видел рекламу Плитонита гоняют, мощно, "агрессивно" (в хорошем смысле этого слова)...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

ок, значит не зря разместила рекламу здесь)) впервые, между прочим
надеюсь, не агрессивно))

Не здря... спасибо!

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

за аналогичную публикацию на форумхаузе мне вынесли предупреждение... Вроде бы совсем не продажи и не коммерческое мероприятия, но запрещено

Посетил сегодня семинар. Впечатлений масса и все положительные.
Хочется отметить солидную продуманную организацию мероприятия. Были приглашены представители различных организаций связанных с печным делом, при этом не было распыления и одни дополняли других. Все было регламентировано и не растянуто по времени. Располагающий тон встречи задали представители Плитонита. Продолжил представитель печников города Кирова с обзором особенностей кладки банных печей. Представители Кирово-чепецкого кирпичного завода рассказали о своей продукции. Представители Нижегородского предприятия КДМ с интересной темой трехконтурных модульных дымоходов из нержавеющей стали. Председатель гильдии печников Чувашии поднял актуальные вопросы подготовки кадров и видение развития этого дела. В докладах приводились конкретные цифры, подтвержденные сертификатами результатов испытаний. Сравнительные цифры различных производителей. В процессе докладов у участников возникали вопросы, на которые представители отвечали как профессионалы без «маркетинга» . Не на все вопросы удавалось представителям ответить в отведенное регламентом время, т.к активный интерес участников явно прослеживался, но удачно были продуманы время и длительность кофе-пауз, в которые каждый участник смог задать интересующие вопросы и получить ответ из первых уст.
Было видно, что встреча сорганизовала/дала толчок объединению местных представителей печного дела. Обозначились общие вопросы.
Во время практикума, все представленные образцы, стенды были тщательно осмотрены, разобраны и т.д. все это происходило закономерно в продолжении уже непосредственных разговоров.
Обсуждение различных тем и приватное теплое общение продолжилось здесь же в ресторане с шикарным ужином.
Очень приятно порадовала программа лояльности участников семинара и получение сертификатов «клуба экспертов», по которым предоставляется возможность опробовать продукцию компании Плитонит непосредственно на своих объектах и сделать свои выводы.
Все проведено на высшем уровне, продуманно, большая благодарность организатору Александру Бойко. Не ожидал, что в нашем городке могут проходить встречи такого класса, представителей разных регионов.
Отдельно хочу отметить, что чувствовалась руководящая/направляющая/задающая тон (нужное подчеркнуть), политика «партии» , в связи с этим отдельная благодарность Шаповаловой Наталье. Снимаю шляпу. Умница!
Все эмоции в сообщении не передать, одним словом: рекомендую интересующимся какой либо тематикой, освещаемой компанией Плитонит, посетить такие мероприятия – не пожалеете!

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))