Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5485760

, 350$ получилось по нынешнему курсу это 24500,в 2 раза дешевле, чем в России

хозяин точно знает сколько он отдал я лишь примерно знаю около 18тыс

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, намного - это сколько в рублях?

Unbekannte написал:
сколько такой fein потянул в рубликах? В Москве цена оного негуманна

намного дешевле чем россии

А шуруповерт просто супер в работе

Переделка зарядных устройств и не только

Hatsik, сколько такой fein потянул в рубликах? В Москве цена оного негуманна

Всем, спасибо, по совету Анатолия, я купил трансформатор елека кхт 200, заряжается норм, вроде пока ничего не сгорело, когда нибудь напишу сюда о впечатлениях отца

Сталкивался, характеристики завышены примерно в 2 раза при постоянной работе, кратковременно выдают указанную мощность, но все это бесполезная трата денег. Например ETS1210 стоит 8 тыс при мощности 1 кВт (600вт реально сможет)
Так за 1000 руб можно купить латр советский на 5-9ампер, вилку и розетку и пользоваться хоть сколько долго
вот для примера кто то продает:
у 9 амперного латра при 110 вольтах выходного напряжения продолжительный ток на выходе 18 ампер

Переделка зарядных устройств и не только

такой от 50 ваттной зарядки расплавился, а тут 120 ватт нужно честных, это 250 китайских или делать самому из советского трансформатора ТА или ТАН на 60-80ватт

Переделка зарядных устройств и не только

gofman написал:
В Москве поищите разные продают, в Митино например.

именно как по ссылке не подходит

Переделка зарядных устройств и не только

Hatsik, Есть,но они здорОвые и неэстетично это.При полной собственной нулёвости можно в той же ветке попросить спецов из Москвы за малую толику денежек помочь или (что менее хорошо ибо там никто не поручится за спеца) поискать на авито. На всякий случай,я не возьмусь - ибо делал другой БП только по готовому и простому рецепту

skafandr, я уже смотрел там,спасибо. Мне простому смертному этого не сделать, Есть ли альтернатива? типа преобразователей?

Hatsik, Есть же специальная тема о переделке.Может там уже и описано:

Вот ещё

Вот внутренности

У мя есть знакомый, ремонтом телефонов и всякой всячины занимается, думаю он справится, вопрос лишь что именно и на что нужно менять

Hatsik написал:
Если возможно опишите сей процесс насколько возможно подробнее, ибо я ноль...

если ноль то это опасно что то переделать самому

Переделка зарядных устройств и не только

Всем привет, доставили Шурик, в работе пока только закрутил пару десятков саморезов, мощный, в руке лежит хорошо, фонарь светит чётко, возник вопрос по поводу зарядного устройства, что нужно сделать с ним, дабы адаптировать к Российским условиям? Если возможно опишите сей процесс насколько возможно подробнее, ибо я ноль... Позже скину фото кишок зарядника

Hatsik, всегда пожалуйста, будем ждать фото, пишите в эту тему

Переделка зарядных устройств и не только

Всем спасибо за советы, в конечном итоге, я заказал Fein ASCM 18V QX 4-Speed Cordless Drill/Driver с Америки,спасибо огромное Anat78 за помощь в окочательном выборе и помощи в правильном заказе. Когда приедет,обязательно отпишусь.

Hatsik написал :
с его слов метабо bsz 12v

так то хороший шуруповерт, но чтобы получить большую мощность конечно же надо переходить на 18 вольт, плюс энергии в батарее у метабо совсем мало в сравнении с батареями 18 вольт и от 3ач

Hatsik написал :
ударом не пользуется ибо с его слов бестолковый он,слабый

а потому что у метабо там совсем не тот удар

Hatsik написал :
он у него уже лет 5, и только сейчас начал свистеть и сдохли АКК

кадмий он такой

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, прошу прощения,я немного всех дезинформировал, шуриков было у него много разных,в основном фирмы не популярные,какие-то китайские дешёвые, сейчас использует с его слов метабо bsz 12v с ударом,ударом не пользуется ибо с его слов бестолковый он,слабый,пользуется перфоратором,модель такая была написана на Шурике,батарейки никель,он у него уже лет 5, и только сейчас начал свистеть и сдохли АКК, но его в нем всегда не устраивало недостаток мощности и слабые АКК, ещё раз простите за дезинформацию.

Hatsik написал :
подойдёт такой моему отцу?

напишите что у него было из шуруповертов и есть на данный момент

Hatsik написал :
sorocin5@mail.ru

напишу вечером

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, подойдёт такой моему отцу? Если да,то почем будет, тушка,пара АКК и зарядник? Почта если здесь нельзя писать sorocin5@mail.ru

Hatsik написал :
Makita DDF456

да продавал и продаю, 456 просто немного слабее 454 (момент 35нм, а не 40 нм ), плюс нет удара и пластиковая рубашка патрона.
Зато намного компактнее и легче

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, вы тут продавали или ещё продаете Шуруповерт Makita DDF456
В чем отличие от 454?

Hatsik написал :
Жалко будет. зря навигатор так отреагировал, я считаю, лучше взять дешевле из США,без гарантии,но до 10к, дело ещё в том,что все ломается,и как бы сервис не был плох,он есть и при желании добиться ремонта можно, на гарнюантии 1 год,конечно смысла нет брать,я метаюсь лишь потому что здесь дают гарантию в 5 ле,хоть и от магазина

так не метайтесь, берите, если важна гарантия 5 лет

ЗЫ гарантия не распространяется на батареи, зарядное устройство, патрон, кнопку и кучу всего остального

Переделка зарядных устройств и не только

Жалко будет. зря навигатор так отреагировал, я считаю, лучше взять дешевле из США,без гарантии,но до 10к, дело ещё в том,что все ломается,и как бы сервис не был плох,он есть и при желании добиться ремонта можно, на гарнюантии 1 год,конечно смысла нет брать,я метаюсь лишь потому что здесь дают гарантию в 5 ле,хоть и от магазина

Hatsik написал :
если сломается жалко, но за 20000 совсем обидно,

у нас тут недавно коммунальщики дерево на кайен уронили ...он бедный ,почти пополам сложился

Shkeddy написал :
Хотелось взять FESTOOL PDC 18/4 Li, тот вообще самый промышленный, но цена уже зашкаливает.

Возьмите Файн, он не дорого стоит (около 16500р)

Hatsik написал :
если сломается жалко, но за 20000 совсем обидно

а если сломаетс за 20т купленный в россии, а с гарантией прокатят, жалко будет?

Hatsik написал :
4 54 макиту здесь продают с АКК и зарядкой?

Тушка 5 тыс, батареи по 3 тыс

Переделка зарядных устройств и не только

Hatsik написал :
Из всего вышесказанного делаю вывод,если брать с рук,то не дороже 10000, если сломается жалко, но за 20000 совсем обидно,4 54 макиту здесь продают с АКК и зарядкой? Если ла,то может знаете почем?

И вывод не правильный. Вы подумайте - вам советуют в первую очередь при покупке инструмента обращать внимание на гарантийный сервис. Вам не кажется, что это странный подход к выбору качественного инструмента!? Т.е изначально человек уже планирует, что этот инструмент будет ломаться и довольно быстро и часто. Лично для меня виртуальная гарантия на 5 лет (но ТАМ, в штатах), дороже реальной гарантии на год ЗДЕСЬ! Ну, или ХИЛТИ или ФЕСТУЛ здесь, если вы инструмент выбираете по гарантии, как вам уже советовали. Вам выше ГУРУ изложили все "ЗА" и "ПРОТИВ", а вы не смогли правильно оценить.