Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5428400

здравствуйте хотел бы узнать как поменять гарнитуру на штиль мс 271 икакую шину с звездой можно поставить и как для движка .смотрел на ютубе мс 261 режет быстрее чем 325

нашел на seltop звезду с мс 261 3/8пико должна подойти на 271 а вот с шиной и цепью не могу розобратся может быть хтонибудь в курсе буду очень благодарен

Регистрация: 14.10.2015 Нижний Новгород Сообщений: 48

регион 27, Stihl MS261, шина 40см., цепь PS3 1.3, 3/8, 60зв.

Регистрация: 14.10.2015 Нижний Новгород Сообщений: 48

регион 27, на ветках и пиломатериале вроде бы побыстрее режет. прямого сравнения не делал, не было такой цели. движку с picco немного полегче. узкая, низкопрофильная цепь используется в основном на стройке, мне удобнее с ней, более плавный ход. один минус-готовых цепей почти нет в наличии, пришлось клепать из бухты на заказ.

MrSmith, огромное спасибо за информацию ещевопрос есть ли интернет магазины гдеб можно было заказать такую шину и цепь можно орегоновскую склепать 60 звеньев

Регистрация: 14.10.2015 Нижний Новгород Сообщений: 48

регион 27, Шина довольно редкая, я заказывал у дилера Stihl, привезли за три недели, из ихнего же магазина, но с другой области. По словам продавца, она там три года лежала на витрине, они даже скидку на нее организовали, а покупателей не было. Мне обошлась совсем за недорого, точно не помню, примерно 800 руб. Что-то сомневаюсь, насчет заказа через интернет, Stihl не очень то продается таким образом-такова политика компании. Но, все же попробуйте в поиске задать артикул шины(на фото есть), может и получится. Существует в природе и в продаже еще такая же, но на 45 см., артикул почти такой же, только последняя цифра 7, вместо 3. Соответственно цепь будет на 66 зв. По цепям Oregon. Да, можно. Почему бы и нет. Oregon 91 аналог Stihl Picco. Сам хочу попробовать M91VXL (multicut). Позиционируется как конкурент Picco Duro, только для Stihl алмаз нужен для заточки, а Oregon обычным станком точить можно или напильником. Хотя может я и ошибаюсь в чем-то.