Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5432415

iv.iv, спасибо! Получилось.

mort написал :
он остался холодный

Схему.Фото. Камень не мерцает.....

касимов, с этой веткой так делал, оставил последний, и он остался холодный

mort написал :
iv.iv, не зависимо, на какой ветке?

да!грубо говоря нужно распределить расход теплоносителя по участкам.......

mort, Перекройте все кроме последних. По одному от последнего начинаем ПРИоткрывать. Шаровый,повернутый под 45* - считай открытый!

mort написал :
на какой ветке?

Там где лечили дистрофиков.

iv.iv, не зависимо, на какой ветке?

mort написал :
Неужто лишних 4 зубца так повлияли, когда запас у котла внушительный, да и насос в нем исправен.

самые горячие радиаторы немножко прижмите (вентилями на обратке).....

Желаю здравствовать! Неожиданно встала проблема, с которой не могу разобраться. Дом 80 кв.м отапливается Бакси экофор24. Разводка двухтрубная тройниками, 3 ответвления на 1 этаже: 1.два радиатора по 5 зубов (которые перед оказией были нарощены до 7), 2.два радиатора по 5 и 7 зубов, 3.три радиатора 5 и 4 зуба, полотенчик и теплый пол в ваанной. И 2 ответвления на 2 этаже: 1.два радиатора 6 зубов 50-й радиатор и 10 зубов 20-й, 2.четыре радиатора: 6 зубов 50-й и 3 радиатора по 10 зубов 20-х. 20-е стоят под высоко расположенными окнами. И вот эти три последних перстали греться после вышеуказанного наращивания. Т.е. стоящий перед ними радиатор теплый, а эти, расположенные в соседней комнате - нет. Я дважды спускал воду, прочистил фильтр на обратке, воздух стравливал, осммотрел краны на посмледнем радиаторе, отключал по очереди - нифига, хололодные. До первого из этих трех идет 25-я труба, дальше 20-я. До того топились исправно. Неужто лишних 4 зубца так повлияли, когда запас у котла внушительный, да и насос в нем исправен.