Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5443569

Добрый день! Хочу оставить отзыв о фирме Европа натяжные потолки. Долго выбирал фирму, подкупила надпись на сайте о участии в известных телепроектах. Позвонил, милая девушка все рассказала, ответила на вопросы, сделала скидку. Договорились о выезде замерщика. Замерщик приехал вовремя, грамотно все объяснил посоветовал, нарисовал эскиз договорились о скидке. Настал день монтажа. Монтаж производился в 2 приема, сначала смонтировали профиль (после профиля клеили обои), потом натягивали пленку с установкой светильников. По первому этапу особо сказать не могу, поставили профиль (не специалисту трудно сказать, что там правильно, что нет). На второй этап приехали другие монтажники ( попросил монтажников славянской внешности). И тут началось: кто вам профиль монтировал ? Я ответил люди из вашей фирмы. Тут это не так сделано, тут это. Исправляйте спокойно ответил я. Во время работы просили дополнительные инструменты (лазерный нивелир, уровень, колодки электрические, у меня шел ремонт и это все оказалось, а так наверно было бы еще хуже). Во время время работы с газовым балоном у монтажников лопнул редуктор, вся квартира наполнилась газом, каким то чудом не произошел взрыв. Редуктор купили на ближайшем рынке и продолжили работу. Цена вопроса редуктора 1500 рублей!!!!! Цена 3 х человеческих жизней не говоря о ремонте квартиры 1500 РУБЛЕЙ! Потолки все таки были установлены: по результатам было увидел следующее, декоративный кант установлен настолько криво и "похабно", что полностью испорчен весь внешний вид потолка (на вопрос почему так, ответ один установлен другими монтажниками профиль не правильно, исправить можно только полной разборкой). Потолок заляпан грязными руками. Повреждено 3 полотна новых обоев и дверная коробка. Позвонил на фирму оставил отзыв и рекламацию, прошел месяц до сих пор "кормят" отговорками, все исправим, все возместим. Отзыв на сайте так и не разместили. Номер договора А42-89.