Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6113991

Посмотрел, именно Чешская сборка

Sabur_30 написал:
Честно говоря я даже не смотрел чья сборка. Что то в башке отложилось со дня покупки, что Чехи собирали

Sabur_30, там на шильдике под курком написано,Сделано PRC то Китай, Чешская республика большая редкость уже стала

Честно говоря я даже не смотрел чья сборка. Что то в башке отложилось со дня покупки, что Чехи собирали

Сборка Китай?

Живее всех живых. И сверлит и долбит и продолжает радовать хорошей работой и эргономикой

Что скажете, Прошло уже много времени живой перф?

Регистрация: 31.01.2016 Набережные Челны Сообщений: 19

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 498

павелл написал:
только tsak

ОК!

Pawell написал:
В "220 вольт"DeWalt D25144K с таким кейсом идёт:

Может ошибка сайта...

Pawell, 220 вольт часто ошибаются,даже слишком часто.tsak только tsak покупайте,кейс вещь.

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 498

В "220 вольт"DeWalt D25144K с таким кейсом идёт:

Может ошибка сайта...

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 498

Energon, павелл,
Большое Вам спасибо за ответы!

У меня 25133,шлам в отверстие не попадает,буры если в отсек ложить то максимум 20см длиной,а длинее я ложу по диагонали под перф и все норм закрывается,кейс tsak позволяет.работаю в закрытых очках иначе при некоторых положениях шлам под не закрытые очки задувает

у меня D25133K. брал для работы над головой бурами 6 и 8мм в основном. Мощный перфоратор. В решетки не попадает, там реально идет продув, что иногда мешает работе над головой - вся пыль в глаза. Приходится проворачивать корпус перфоратора в другую сторону.Иногда скапливается пыль там где переключатель реверса, но я смотрел дальше она не идет. Из минусов отмечу разве что - если надо просверлить отверстие на вытянутой руке, что бы прижать и получить перфорацию, силы уже может не хватить. Приходится переставлять козлик так сказать поближе))

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 498

Sabur_30,
Здравствуйте!
Как "поживает" Ваш красавец DeWalt D25144K? Какой максимальной длины бур помещается в кейс? Тоже собираюсь приобрести такой же, но меня смущают вентиляционные решётки в верхней части корпуса.

Не попадает ли в них шлам?

Регистрация: 04.03.2014 Северодвинск Сообщений: 112

Дима116 написал:

RogeP написал:

Дима116 написал:
сергей 67.1, в наличие бзп.Сам присматриваю DeWalt D25134k вот там интересно какие отличия от 144 к.

Мощность мотора. Явно из разницы в оборотах и ударах, разные шлицы у пьяного, чтоб мотор "вращал" редуктор.
Кстати по полезной отдачи с двигателя: 900 выдат на 200 Вт больше, чем 800Вт.

у 134 оборотов и число ударов больше по мануалу

Я ж не говорю что в связке мотор-редуктор, мощнее редуктор. "Слабое звено" редуктор; 25143 задавить нереально, 25133 силен но мы крепче.
25133 от 25143 отличаются внешне только толщиной "вентиляционной" проставки у 133 черная(уже) у 143 серебро(шире).

Регистрация: 31.01.2016 Набережные Челны Сообщений: 19

Извините не в тему вот DeWalt D25134k

Регистрация: 31.01.2016 Набережные Челны Сообщений: 19

RogeP написал:

Дима116 написал:
сергей 67.1, в наличие бзп.Сам присматриваю DeWalt D25134k вот там интересно какие отличия от 144 к.

Мощность мотора. Явно из разницы в оборотах и ударах, разные шлицы у пьяного, чтоб мотор "вращал" редуктор.
Кстати по полезной отдачи с двигателя: 900 выдат на 200 Вт больше, чем 800Вт.

у 134 оборотов и число ударов больше по мануалу

Регистрация: 04.03.2014 Северодвинск Сообщений: 112

Дима116 написал:
сергей 67.1, в наличие бзп.Сам присматриваю DeWalt D25134k вот там интересно какие отличия от 144 к.

Мощность мотора. Явно из разницы в оборотах и ударах, разные шлицы у пьяного, чтоб мотор "вращал" редуктор.
Кстати по полезной отдачи с двигателя: 900 выдат на 200 Вт больше, чем 800Вт.

Регистрация: 31.01.2016 Набережные Челны Сообщений: 19

сергей 67.1, в наличие бзп.Сам присматриваю DeWalt D25134k вот там интересно какие отличия от 144 к.

Регистрация: 15.03.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 260

в чём разница Dewalt D25144K и DEWALT D 25143 K ?

Регистрация: 15.03.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 260

здравствуйте.владельцы Dewalt как обстоят дела с качеством перфораторов сей фирмы?

Дмитрий Т написал :
Sabur_30, Долгие летА Вашему желтому

Спасибо! Надеюсь так и будет

snowdog написал :

landco написал :
Dewalt 25123

речь идёт о сменном патроне....причём тут Ваша модель?

Sabur_30 написал :
Я пока с этим не столкнулся

друзья-клиенты пожаловались...перф симпатичный,патрон сменный,цена приемлемая....взяли партию в магазин...столкнулись с этой проблемой при продаже.
проверили все...глюк у всех,но он не систематический...раз нормально,раз нет...десять раз нормально,потом хлоп-и не лезет.
собственно это всё старые модели...деволт их сливает в полный рост.
ожидается новая линейка,с полноценным реверсом с боку..как у боше-макиты.

Как тут уже написали, это модель из новой линейки

Taruts написал :
Sabur_30, у самого dewalt. подскажите чья сборка вашего перфа? на наклейке должна быть информация.
чехия, китай...

По моему Чешская сборка, хотя может и Китай, точнее в сл. выходные сказать смогу. Я честно говоря с этим не парюсь, у меня почти вся линейка желто черных и далеко не все из них европейской сборки. Разницы в качестве в работе не вижу. Конечно если это не поддельный Dewalt. Сам с таким не сталкивался, но где то вроде слышал..

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

snowdog написал :
собственно это всё старые модели...деволт их сливает в полный рост.
ожидается новая линейка,с полноценным реверсом с боку..

О_о, это у вас такое блестящее знание линейки? 25144 это новая модель, с щеточным реверсом

Sabur_30, у самого dewalt. подскажите чья сборка вашего перфа? на наклейке должна быть информация.
чехия, китай...

landco написал :
Dewalt 25123

речь идёт о сменном патроне....причём тут Ваша модель?

Sabur_30 написал :
Я пока с этим не столкнулся

друзья-клиенты пожаловались...перф симпатичный,патрон сменный,цена приемлемая....взяли партию в магазин...столкнулись с этой проблемой при продаже.
проверили все...глюк у всех,но он не систематический...раз нормально,раз нет...десять раз нормально,потом хлоп-и не лезет.
собственно это всё старые модели...деволт их сливает в полный рост.
ожидается новая линейка,с полноценным реверсом с боку..как у боше-макиты.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

у меня Dewalt 25123, там с бурами никаких проблем, даже насухую нормально вставляются

snowdog написал :

Sabur_30 написал :
Сменный патрон просто песня

есть у этого патрона фиговая особенность....периодически бур хрен всунешь.

Я пока с этим не столкнулся, хотя пихал и так и эдак. Вот в моем бошике такое бывает, что бур фиг засунешь пока не прокрутишь его до какого то определенного положения, а тут вроде все четко

Али-баба написал :
Кейс под ТСАК заточен?

Ага, именно под него. Привольная система, кейсы меж собой сцепляются