Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5467167

У Интерскола есть только на 230 диаметр.
Нашла у боша.

и еще вариант-болгарка (за 8500)+комплект фреза и кожух(около 7 тр)....
И еще вариант-мужик, в комплекте со всем этим добром и пылесосом(8 тр за сеанс). А уже сейчас-нужно сделать в двух местах.(квартирах). Итого получается 16 тр.
Вот, сижу-думаю...Может, посоветуете что-нибудь
Да, забыла сказать.Пылесос интерскол-уже есть.

Хотя, делать то не мне, всяко...Может и 230 диаметр прокатит???

ЗЫ. А может в аренду кто даст???
ЗЗЫ. Хотя, вот история по теме. Недавно договорилась с дворником, что прорежет 8 подрозетников за тыщу. Пришел. По факту оказалось больше. Ну, сказала ему, что ты делай-а потом, по ходу-договоримся. Ну, он и фигачит.(Дала ему маску и респиратор на нос).
Перфоратор sds+, коронка алмазная-80 см. Силы у дворника-много. Смотрю-перф постоянно срывается на предохранитель, да и коронку, как-то жалко стало....
Стой, -говорю,у меня предложение. Если пробуришь все 11 дырок и не сломаешь ни коронку ни перф-плачу 200 р за отверстие. То есть 2200 за час работы.
Смотрю-парень повеселел. Сбавил обороты. Стал делать аккуратнее.)))
Доделал-получил деньги. И инструмент остался цел)))
Вот она, магическая сила металла.)))

Посмотрите фиолент
дешево и надежно
ФИОЛЕНТ МШУ8-14-125

Переделка зарядных устройств и не только

5600руб практически даром

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
Посмотрите фиолент
дешево и надежно
ФИОЛЕНТ МШУ8-14-125

А у Вас такая есть? Она без плавного пуска. Как это сказывается на работе? И есть ли там какая-нибудь предохранительная муфта?

нет, еще не купил
нет, не скажется это не 230мм
нет, нет для 125 не нужна она
чисто чтобы работать машинка

Переделка зарядных устройств и не только

Спасибо)))Буду "копать" в этом направлении)))

Я шлифую бетон и пр. вот такими девайсами (фестуловская болгарка AG 125-14 DE в специальном кожухе (на фотке болгарка в варианте штробореза с другим кожухом, шлифовальный кожух справа от нее, с яркозеленой вставкой) и алмазные чашки для разных материалов (по бетону серого цвета); для небольших объемов и работы в труднодоступных местах - деволтовский осцилляторный инструмент с твердосплавной насадкой; пылесос ) :