Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#290003

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста существуют ли такие ПВХ отводы, или крестовины как изображен на картинке? Похож на отвод Отвод ПВХ d-110*45^, но имеет сбоку дополнительный отвод d-50*90^.

Бывают !!!

malenkiy написал :
Бывают !!!

  • спасибо! А не могли бы поделиться ссылочкой на конкретное изделие, что бы знать его точное название, а то без картинки даже не знаю как объяснить что мне нужно

В разделе " Техническая информация "

Выберите, пожалуйста, необходимое Вам наименование:
Отвод и Тройник

У меня тоже по этой теме вопрос есть
Кто-то случайно не знает - Оstendorf не делают одноплоскостную крестовину с отводами под 90 градусов? По приведённой выше ссылке посмотрел - крестовины на все диаметры только 67.5 градусов отводы. А на 90 нету. В чём прикол, когда крестовинами под прямой угол производства русского Политека буквально завалены все рынки и магазины Москвы, а немецкие даже не производят?

Fogger написал :
У меня тоже по этой теме вопрос есть
Кто-то случайно не знает - Оstendorf не делают одноплоскостную крестовину с отводами под 90 градусов? По приведённой выше ссылке посмотрел - крестовины на все диаметры только 67.5 градусов отводы. А на 90 нету. В чём прикол, когда крестовинами под прямой угол производства русского Политека буквально завалены все рынки и магазины Москвы, а немецкие даже не производят?

Оstendorf не делает такие крестовины .

В чём прикол

Все рынки и магазины Москвы завалены Политеком отводами 45 и 90 градусов . А ГДЕ отводы на 15 30 67 градусов ????????????????????? кто их видел живьем ??????????????????

Политек отдыхает !

malenkiy написал :
В разделе " Техническая информация "
Выберите, пожалуйста, необходимое Вам наименование:
Отвод и Тройник

  • внимательно просмотрел всю номенклатуру в разделе "Техническая информация", в том числе отводы и тройники, но не нашел ничего соответствующего приведеному чертежу (на чертеже изображены два вида одного изделия). Извините за тупость, но не могли бы Вы указать точное название изделия (артикул и т. п.)?