Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#5467674

Голосование продлится с 01.12.15 по 07.12.15 включительно.
ВНИМАНИЕ! В голосовании будут учитываться только голоса пользователей, зарегистрированных до 21.10.2015. За себя голосовать нельзя.


Ссылки на работы участников конкурса:
Danilka


tol4ev

J_E_N_Y_A


Фуга

smirnoff_d

shalunish

CopraFive

Андрей_К



Мечин Вова

Ольга Кореневская

zvyagaaa

AndryV

Никак не пойму в чем прикол голосования! Почему лидирует корпусная мебель? Никакой изюминки мастерства. И как можно обнулить ошибочно поставленый голос?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

smirnoff_d, отменить голос никак нельзя. Что касается "прикола" голосования, то оно призвано наградить участников, чьи работы понравятся зрителям больше всего. Вот чьи работы им больше всего нравятся, за тех они и голосуют)))

smirnoff_d, не стоит беспокоится за свой голос, его вес равен нулю, так как Вы зарегистрировались 08.11.2015, а по условиям конкурса учитываться будут голоса пользователей, зарегистрированных до 21.10.2015.
Admin, почему бы не сделать рассылку пользователям с предложением поучаствовать в голосовании, а то получается какой то междусобойчик, на 12 учасников 20 голосов из которых половина сами за себя отданные.

Регистрация: 23.08.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 114

Да, как-то не обсуждения, не споров по теме, ни вопросов.
Отправил работы, как в пустоту
Рассылка нужна наверное

Сегодня последний день, а голосовалка не работает. Вчера тоже не работала.

Я хочу отдать свой голос Danilkе, первый в списке. Прошу учесть при подведении итогов.

Регистрация: 04.06.2008 Новокузнецк Сообщений: 26

Что-то конкурс через одно место, я думал, что голосовать нужно в самом блоге (и голосовал за людей там, лайки/дизлайки). А оказывается есть еще тема "голосование". Жесть какая-то. Причем в правилах ничего об этом не написано, что есть отдельная тема с голосованием. Получилась реально какая-то тусовка друг с другом между опубликовавшими.
Самое смешное, что в самих блогах мой пост лидирует, а здесь 1 голос только. Однако.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

[

фото1

]()
Уважаемые форумчане! Настало время подвести итоги конкурса!

1 место и получает AndryV (засчитано 6 голосов из 7)

Претенденты на второе и третье место получили по 3 голоса, поэтому при равенстве голосов решением администрации форума было принято следующее решение:

2 место и получает Danilka (засчитано 3 голоса из 5)
3 место и получает Мечин Вова (засчитано 3 голоса из 4)

Поздравляем победителей!!!
Призы будут вам отправлены, как только вы пришлете на почту info@mastercity.club свои контактные данные (ФИО полностью, адрес с индексом, контактный телефон).

Добрый день Mastercity.ru!!!!!
Большое спасибо Всем за оценку нашего творчества!!!!!!!!!

Введите описание изображения

Спасибо компании "Интерскол" и администрации сайта mastercity.ru за проведенный конкурс и за предоставленные призы.

Отдельное спасибо участникам нашего форума, отдавших свой голос за меня!

Спасибо компании "Интерскол" и администрации сайта mastercity.ru
Отдельное спасибо за майку и блокнот ))) Все получил в лучшем виде !!! как раз к праздникам )))