Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.08.2015 Новополоцк Сообщений: 10
#5488997

s1v написал:
Savoj, соединить их через ниппель (в магазине сантехническом продают) ключом скрутить части батарей вместе. Закрепить, выбрать подходящие кронштейны и приварить к уголку, низ уголка упереть в пол и закрепить его к стене саморезами и пластиковым дюбелями (размеры выбрать побольше).

Я то же думаю где-то так. А батарея их 25 ребер нормально, или есть какие-то нормы по максимуму.

Регистрация: 15.12.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Savoj, соединить их через ниппель (в магазине сантехническом продают) ключом скрутить части батарей вместе. Закрепить, выбрать подходящие кронштейны и приварить к уголку, низ уголка упереть в пол и закрепить его к стене саморезами и пластиковым дюбелями (размеры выбрать побольше).

Регистрация: 03.08.2015 Новополоцк Сообщений: 10

да чугунные старые батареи с СССР.....вопрос соединять их напрямую или через вставку, и как крепить. может на пол их поставить на доски

Для начала модель батарей своих озвучьте, и картинку приложите...
Обычно на резьбу соединяются, насколько я знаю

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Регистрация: 03.08.2015 Новополоцк Сообщений: 10

Дело в следующем. Не хватает батареи для отопления комнаты в загородном доме. Решил добавить батарею или нарастить. Стена наверное слабая из пеноблока для крепления. Состоит батарея из 10 ребер, я хочу добавить еще на 13. Как соединить батареи и как их закрепить. Пожалуйста дайте советы.