Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 19
#5488634

iv.iv, 1.3 не маловато ли? Да и опять механика)) Девушка же выбирает))

alushta написал:
При выборе авто за 160 тыс. нужно уже исходить из соображений ремонтопригодности, потому что за такие деньги новый автос не купишь, только б/у хорошо поезжанное. Что-то из Вазов для начала, для тренировки. десятка, калина, не знаю можно ли приору за такие деньги купить. Если брать иномарку за такие деньги, то ее ремонт будет разорительным.

Согласен. Тут еще надо уточнить: если "кобылка" захиреет, есть руки-то молодецкие с рукавами засученными, чтоб под капот лезть?)))
А то насоветуем барышне б/у транспорта, потом проклянет ведь!!!

Регистрация: 23.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 149

Берите Калинку, максимально молодую, какую осилите, только не с 1.4 мотором, а с 1.6 и без разницы 8 или 16 клапанов.
Покатаетесь с полгода-год и дальше такие вопросы сами отпадут, что да зачем.

Регистрация: 06.09.2015 Нижний Новгород Сообщений: 7

Директор, собачка клёвая. Как в клипе Ленинграда)))

Hasik74, Ну на 160 тыр. можно что-то получше купить.

Для тренировки 14ю или 15ю дёшево и сердито .

При выборе авто за 160 тыс. нужно уже исходить из соображений ремонтопригодности, потому что за такие деньги новый автос не купишь, только б/у хорошо поезжанное. Что-то из Вазов для начала, для тренировки. Десятка, калина, не знаю можно ли приору за такие деньги купить. Если брать иномарку за такие деньги, то ее ремонт будет разорительным.

DarinkaToye написал:
Вопрос автолюбителям и автопрофессионалам. Есть 160 тысяч. Хочу машину))) Права получила недавно. Проблем с вождением не было, с теорией тем более. Просто в машинах не разбираюсь. Подскажите оптимальный для меня вариант.

Берите такое-

Берите корейца.

Если не секрет, как ВАС на этот форум занесло?

Регистрация: 06.09.2015 Нижний Новгород Сообщений: 7

деd, я, конечно, не настолько деревянная, чтобы выбирать авто по цвету, но грузы я возить точно не собираюсь. Т.е. Хочу сказать, что мне нужен практичный вариант для поездок на работу и обратно и для поездок в магазины.

Регистрация: 03.10.2011 Красноармейск Сообщений: 13

DarinkaToye, Смотря что Вы хотите от машины. Просто ездить по дорогам, или ездить по проселочным дорогам, или грузы какие возить. Определитесь.

Регистрация: 06.09.2015 Нижний Новгород Сообщений: 7

Вопрос автолюбителям и автопрофессионалам. Есть 160 тысяч. Хочу машину))) Права получила недавно. Проблем с вождением не было, с теорией тем более. Просто в машинах не разбираюсь. Подскажите оптимальный для меня вариант.