Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.03.2015 Хабаровск Сообщений: 11
#5484497

Здравствуйте!

В спальне справа от кровати на расстоянии 1 м. идёт вертикальный короб в котором зашита труба водопроводная. Хочу обыграть его как-то и сделать арку как на фото (Вариант №1-4).

  • Каким образом на фото организована подсветка? Я так понял внутри ниши по периметру есть углубление и там заложена диодная лента.
  • Материал конструкции ГКЛ или что-то иное необходимо

На 2м фото (Вариант №4) сделана интересная изогнутая конструкция идущая от потолка к телевизору. Как это реализовать?

Будут делать рабочие, не знаю смогут ли. Хочу если прийдётся объяснить им.

ИванУ написал:
Каким образом на фото организована подсветка? Я так понял внутри ниши по периметру есть углубление и там заложена диодная лента.

Да.

ИванУ написал:
Материал конструкции ГКЛ или что-то иное необходимо

Только ГКЛ

ИванУ написал:
На 2м фото (Вариант №4) сделана интересная изогнутая конструкция идущая от потолка к телевизору. Как это реализовать?

Тоже ГКЛ. ГКЛ гнётся. Как он гнётся могу рассказать. Но если будете делать не Вы, а рабочие, то они знают.

Регистрация: 08.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Мне нравится такая подсветка, смотрится классно! А рабочие думаю конечно смогут, это распространенная вроде тема со светодиодами и всем прочим

Регистрация: 21.03.2015 Хабаровск Сообщений: 11

Как лучше расположить ленту, чтобы свет отражался от стены (2й вариант) или светил прям из углубления (1й вариант)?