Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5491923

Нужно в блок питания машинки для стрижки волос,пересадить плату от зарядного устройства для телефона,при этом так,чтобы машинка какое то время работала от такой самопалки)Я ещё не пытался этого сделать,так хочу поинтересоваться,осуществимо ли это и как это лучше сделать?Да,согласен,звучит глупо но так надо)

Регистрация: 24.07.2008 Челябинск Сообщений: 2594

HeDoTexHuk, А что, блок питания неисправен?

HeDoTexHuk,Ещё более глупо звучит название темы.Неужели нельзя более осмыслено назвать? Или обязательно все форумчане должны внутрь заходить чтобы понять суть проблемы

skafandr, я в этом не соображаю,поэтому понятия не имею,что надо писать)Я приношу свои искренние извинения за то,что сие Величеству пришлось напрячь все свои мускулы и лишний раз клацнуть мышкой!Совета Вы так и не написали,а если хотите поругаться с кем нибудь,то я думаю,что Вы зашли не по адресу.Айм сори мэн,гуд лак!)

HeDoTexHuk, Вы действительно не правы... Почитайте в столбике сообщений названия тем. Они более-менее информативны. Вы же согласились с "Правилами..." когда пришли на форум.
"Запрещается создание новых тем... 4.2.7. имеющих малосодержательное или общее название..."
Пишу потому что достали заголовки типа: подскажите мне; как быть; у меня проблема; дайте совет; нужна помощь;
что делать; как поступить; как сделать правильно и т.д. и т.п.
Ну не глупость? А, Ваше Сиятельство?

HeDoTexHuk написал:
Да,согласен,звучит глупо но так надо

Так может стоит поконкретнее поставить вопрос, чтобы не так глупо было...
Зарядник от телефона можно спокойно воткнуть в корпус блока питания машинки, если размеры позволят... а вот дальше не очень понятно, что хотите?
Нужно, (простым языком) чтобы машинка работала от зарядника телефона? Тогда смотрите, что написано на родном блоке питания машинки (выходное напряжение и ток). Озвучте на форуме, если самостоятельно не сможете принять решение.

ЗЫ. А название темы, действительно, подрихтуйте.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._
Регистрация: 20.11.2009 Ярославль Сообщений: 3032

sergey_sav написал:
а вот дальше не очень понятно, что хотите?

Там же ясно сказано:

HeDoTexHuk написал:
чтобы машинка какое то время работала от такой самопалки

Подлянку надо кому-то кинуть