Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77
#5526707

Anat78 написал:

sybereks написал:
бетон для фундамента гаража и дома

Этот видос я смотрел и вроде как всё устраивает только говорю с поталыка сбили скидки в магазине ))))

sybereks написал:
бетон для фундамента гаража и дома

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

Anat78 написал:
цены конечно не низкие, дрель 2051 так и стоит везде.
Берите дрель 2071 для сверления
А вот миксер надо знать что месить будете, макита не для тяжелых растворов, а фиолент более универсален
два фиолента лучше 1 сломанной макиты

Скупайте шуруповерты, на барахолке продадите

да тоже думаю с утра поехать и штук 5 купить ну цена реально смешная )))) Потом продам по 3 тыщи

Насчет того что буду месить сразу скажу : бетон для фундамента гаража и дома + клей для пеноблоков и если понадобится то для штукаторок и прочей дребедени

цены конечно не низкие, дрель 2051 так и стоит везде.
Берите дрель 2071 для сверления
А вот миксер надо знать что месить будете, макита не для тяжелых растворов, а фиолент более универсален
два фиолента лучше 1 сломанной макиты

Скупайте шуруповерты, на барахолке продадите

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

Сегодня в одном из магазинов моего города решили избавиться от всего инструмента Makita порезав цены то на 30 то на 50 процентов , а на некоторый и еще больше

Из того , что там есть
Сетевой шуруповер Makita FS4300 - 1999 руб (уже купил ) там их штук 15 еще
Hp2051 -5089
BO4900 -8449 или 8949 не могу разобрать как записали
HP2071 6029
И миксер DS4011 -7929

цены видите сами смешные

В связи с тем что я собираю инструмент под стройку дома ( пеноблок и ленточный фундамент)
Я рассматривал миксер от фиолент Миксер-дрель МД1-11Э М цена 4000 руб и собирался в понедельник уже заказать его , но занесло же меня в этот магазин и увидел я там миксер дрель от Makita DS4011 c ценой 7929 цена меня не смущает так как хочу норм инструмент скажите плиз что реально будет лучше для замеса фундамента + позже клей и прочая строительная тема ( как дрель использовать не рассчитываю)

Так же в связи с большим дисконтом опять задумался над дрелью

Hp2051 -5089руб
HP2071 -6029руб

Из инструмента который имею Дрель Verto 500W (дешман полный покупался для сверления гипсы на работе (3 дырочки) и перекочевала потом ко мне в гараж, так же обладаю Makita HR2470 ( модель без FT то есть патрон SDS Plus , а так же Шуруповерт аккумуляторный ударный Makita DHP 453 SYE (DHP453SYE) 18V Li-Ion )

Вот серьезно не знаю что делать отложил в магазине всё по 1 шт