Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5529754

Всем привет!
К сожалению предыдущую тему удалили, сочли ее за рекламную. Тем не менее хотелось бы узнать у мастеров-плиточников, удобен ли был бы для них сервис, при помощи которого они могли бы создать простую (плоскую) раскладку плитки с достаточно точным расчетом используемой плитки, с визуальным отображением плитки, мебели, ванны, унитаза и т.п. предметов, с возможностью сохранения и редактирования сохраненных проектов, работающий в любом современном браузере, без установки каких-либо программ и дополнений.

Если да, то не могли бы заинтересованные лица, для которых такой сервис был бы удобен, опробовать его в работе и раскритиковать / подсказать узкие моменты / выдать рекомендации и т.п.?

К сожалению, я не знаю каким образом дать ссылку на сервис, чтобы это не сочли за рекламное сообщение, я лишь разработчик и достаточно далек от укладки плитки, поэтому очень требуется обратная связь и рекомендации от профессионалов.

Заранее благодарю.

Ptronic написал:
предыдущую тему удалили, сочли ее за рекламную.

Конкуренты, однако.

Ptronic написал:
узнать у мастеров-плиточников, удобен ли был бы для них сервис, при помощи которого они могли бы создать простую (плоскую) раскладку плитки с достаточно точным расчетом используемой плитки, с визуальным отображением плитки, мебели, ванны, унитаза и т.п. предметов, с возможностью сохранения и редактирования сохраненных проектов, работающий в любом современном браузере, без установки каких-либо программ и дополнений.

Возможно, если бы кафельщики владели компьютером хотя бы на 10% от Вашего умения. А так им Ваш софт, как Вам плиткорез или гребенка.
Кафельщики раскладкой не занимаются, это тема дизагнеров, очный расчет нужно умножать на коэффициент, количество отходов сильно зависит от умения кафельщика и качества самой плитки, ну и от инструмента тоже.
Успехов.