Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#27152

Может, кто сталкивался! Для ремонта ванной нужно 6 листов гипсокартона плюс профили. Есть ли фирмы, которые доставляют его до квартиры, а не подъезда и сколько это стоит 12 этаж грузового лифта нет. Резать внизу, а тем более таскать желания нет!

KON136 написал :
Может, кто сталкивался! Для ремонта ванной нужно 6 листов гипсокартона плюс профили. Есть ли фирмы, которые доставляют его до квартиры, а не подъезда и сколько это стоит 12 этаж грузового лифта нет. Резать внизу, а тем более таскать желания нет!

А делать будешь сам?

Тень Слона написал :
А делать будешь сам?

Да делать буду сам НЕ ИЗ ЭКОНОМИИ

KON136 написал :
Да делать буду сам НЕ ИЗ ЭКОНОМИИ

Тогда проще найти грузчиков из местных. Еслу у вас новостройка, то соседских рабочих можно подрядить. Обычно конторы доставляющие стройматериалы не отправляют грузчиков в экспедицию, особенно при небольшом объёме.

Уже пытался! С паркетной доской! Мне подъем обошелся, чуть ли не дороже доски! Было желание взять бензопилу и порезать ее под размер лифта! 50 рублей этаж каждый предмет! 6X12X50= 3600 Местные не в счет умрут на первом листе!

2KON136,
В ОБИ закажите,они поднимают на этаж.Кстати не очень дорого.

2KON136,
Ну Вы наивный такой...
Кто Вам на халяву (это ~10р. за этаж) два с лишним метра гипсокартона на 12-й этаж потащит? Со страховкой что не переломится по пути. Детали от мебели, весом и размерами куда как меньшими по чирику за этаж таскать перестали, а тут с такими габаритами, да ещё и не фанёрка, которую загнуть или уронить можно.
Лист серого ГКЛ стоит ~250р. Меньше 20р. за этаж тока местные таджики из числа дворников МОГУТ согласится. Помножаем на 12 = две цены (мининум). Есть желание платить, то why not? Легче внизу попилить и самому, или с приятелем стаскать потихоньку отдыхая по пути с пивом.

Осенью с товарищем затаскивали ко мне на восьмой пять листов, проходили они только только. Замудохались конкретно. Сейчас бы порезал внизу в размер или хотябы пополам.

То, что такое 12 этаж и два пассажирских лифта я знаю уже 11 лет. И с пивком более 3 ходок не сделаешь. Без пива можно, но здоровье дороже. Придется резать в размер внизу и поднимать на лифте. В OBI доставка с подъемом обойдется в 2000 рублей немного дороже, чем сам материал!