Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5601670

Добрый день. Сталинка 55 года, 75(49) кв.м. площадь. Надо менять старые полы в ванной, туалете, коридоре. Что делать с жилой зоной? Паркет обновить можно, но меня тревожит гигиена того, что под ним. Можете примерно объяснить, сколько в целом, с демонтажом, будет стоить 1 кв. м. пола, подготовленного:
а) под плитку;
б) под клеящуюся пробку;
в) и под паркет или ПД?
Спасибо огромное.

ОксанаО написал:
Добрый день. Сталинка 55 года, 75(49) кв.м. площадь. Надо менять старые полы в ванной, туалете, коридоре. Что делать с жилой зоной? Паркет обновить можно, но меня тревожит гигиена того, что под ним. Можете примерно объяснить, сколько в целом, с демонтажом, будет стоить 1 кв. м. пола, подготовленного а) под плитку, б) под клеящуюся пробку и в) под паркет или ПД? Спасибо огромное.

ОксанаО, Цена демонтажа старого покрытия будет зависит, что находится под паркетом. Я видел (сверху в низ называю) паркет щитовой, мастика битумная, доски "чистовый", доски черновые 40мм толщиной, лаги сделанные из спила бревна, мусор и керамзит в промежутке между лагами. Это все было в сталинке на таганке. Стоило демонтаж чуть более 1руб, но все это делали приезжие из далека.

Чёрный танк, У нас такой же пирог. Стоимость демонтажа не поняла))А стоимость подготовки не подскажете?

ОксанаО написал:
Чёрный танк, У нас такой же пирог. Стоимость демонтажа не поняла))А стоимость подготовки не подскажете?

ОксанаО, Я не делал подготовку, демонтаж делали за 1000 руб с копейками за метр, подготовка сколько не знаю, но думаю тоже в этом пределе. Грязная и тяжелая это работа, не все согласятся.

Чёрный танк, Спасибо.