Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5618462

Может ли такое от котельни идти, опять эта чёртова зараза загудела.

Фотографирую то что ремонтирую.

Оказывается пока я тут накрапывал пару постов, был слесарь или хез кто, не слышал что кто то был приходил.
Мать передала его слова.
Наверное на этажах кто то занимается ремонтом.
весело аднака занимаются по 3-4 суток без каких либо перерывов с работой всех инструментов в одном звуковом тоне.

Я думаю, все знают как работает перфоратор и или ударная дрель по несущей стене.
При таком ремонте ни когда не будут трястись полы на первом этаже где почтовые ящики находятся.

Без какого либо редактирования, то что смог наблюсти в свою доступность в подвале.

Фотографирую то что ремонтирую.


это как и предыдущее видео
сделано тогда же 17 марта 2016
и так же пару суток без какого либо перерыва было
я подредактировал, увеличив низкочастотные звуки и убрал высокочастоные, так же слышно вой моего отключаемого компа, я его не слышу.
слышен своего рода вертолётный звук, просто с чем то сравнить.

А это во круг дома прошёлся, видео без коррекции.
ТО что вы слышите на улице, этого я вообще не слышу, даже там какую то сигнализацию.
СИгнализацию дома на компе в видеоредакторе услышал с дополнительным усилителем.

мелкий домик, это относительно недавно построенный трансформатор, видно таковой он там и есть потому он с 50 Герцами гудит.
А тот дальний длинный без окон домик и есть тот самый котельный домик.
Куда я приближаюсь с камерой, та и есть соседняя квартира.

Фотографирую то что ремонтирую.

ma-masha,
Видно не дождавшись окончания обработки отключил свой ком.
И сам удивился тому, что висит замок на видео.
Сейчас вроде должно быть доступно.
Если я камеру отцепляю, то будет тишина - проверил.
Сейчас этой вибрации нету, первую ночь за три дня поспал нормально а не урывками по 15-30 минут.
И то было как следует напрячься, что бы хоть перекимарить.
Мать звонила, сказала, типа трубо-батареепрорводчики придут слушать свои трубы.
Я ответил, что с утра тишина и ни чего нет.
ДА, рядом с домом есть типа котельной.
Весьма странно, что до этого так сказать года ни чего подобного ни когда не было.
А в этом году точнее последнее 1-2 месяца, такое второй или третий раз повторяется.
Позапрошлой ночью батареи были холодные, думал отключение отопительного сезона, сейчас потрогал, еле тёплые 30-40 градусов.
Странно что вибрации от батарей может быть такой сильной, что кровать так дрыгается.
Койка моя армейская сильно перетянутая, что бы жопа по полу не ёрзала во время сна.
Может если бы была кровать с мягкими пружинами, может и не почуствовал бы такие или подобные вибрации.
Так что кто хочет испытать то что я испытывал, то можно положить доску на стиральную машину и поспать на ней и при этом включить режим отжима на 36 часов минимум.

Сейчас попробую выложить свои ночные сегодняшние походушки во круг дома.

Фотографирую то что ремонтирую.

m.ix написал:
ВОт что записалось.

Нет доступа к видео. Наверное нужен какой-то пароль.

ВОт мой домик

1 этаж
и его план
Цифра 2 правая нижняя

Я к сожалению очень весьма хреново слышу.
НО если стою, то ногами чую нехилую вибрацию.
Если лежу на койке, то очучени, что ты едешь на машине по гравию быстро или на стиральной машинке во время отжима.

Взял камеру и как следует привязал к койке своей, отключил в комнате и квартире все вентиляторы и всё что создаёт какой ли бо шум.
ВОт что записалось.

Эти долбанные покатушки начались с этого года.
На данный момент уже 4тые сутки без какого либо перерыва это длится.
Откуда оно идёт я без понятия.
Спать я толком не могу из-за этой непонятной тряски.
Может кто то по этому звуку определи что это такое?
И может ли какой то генератор в квартире стоять и так греметь.
У меня мать говорит, что в моей комнате сильнее дребезжит чем в большой, хотя пол трясётся не только у меня в квартире но чуствую эту тряску и перед выходом из подъезда, спустившись на 5-7 ступенек.

При такой тряске заснуть не возможно.
Точнее можно если устанешь, урывками.

Очучение, что 10квт двигун крутится, я знаю что это за двигун и представление не плохое имею, на прессах 600 тонных такой стоит.

Фотографирую то что ремонтирую.