Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8088
#5654053

Котопёс написал:
Ура! Успел в отъезжающий вагон
Спасибо трудящимся

Котопёс,
Вот и отличненько
Надеюсь, что в этот раз приедешь

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8088

Котопёс
Загляни в личку
Срочное дело

///////////////

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Трансфер:
Автобус с табличкой Bosch под стеклом будет находиться на улице Флотской с 9-00 до 9-30. Отправление в 9-30.

Котопёс, Отлично!

Очередной День открытых дверей BOSCH 2016 завершился. Мне понравилось.
Было очень приятно увидеть Команду BOSCH, форумчан, старых знакомых и познакомиться с новыми.
Было достаточно инструмента, который увидел впервые, что-то удалось посмотреть внимательно еще раз, что-то подержать в руках, почувствовать, попробовать в работе.

Пытался побольше снять, чтобы форумчанам, которые не смогли приехать и которым это интересно была возможность посмотреть это на видео.
Одному, естественно, все снять невозможно. Надеюсь, что коллеги, побывавшие там, добавят свои материалы.
Пытался сделать некие видеозарисовки. Что успел. Что-то получилось сумбурно, что-то не во время, что-то с опозданием.
Комментариев по видео пока не будет, выкладываю то, что получилось. Названий нет, ориентируйтесь по картинкам, стоит смотреть или нет.

День открытых дверей BOSCH 14.05.16. Видеозарисовки.

Спасибо компании Бош и всей команде, мне очень понравилось.Любой каприз незамедлительно исполнялся что не может не радовать. Дали даже "пожестить", за это отдельное спасибо. Жестил я с пилко-сабелькой от Skil. Хочу сказать, несмотря на то что это чисто бытовой инструмент, его вполне можно поставить рядом с профессиональной линейкой. Пилил то, что по инструкции совсем не положено, и справился с задачей достойно.Кажется сей процесс кто-то снимал, может поделятся.
Что еще понравилось. Кормили достойно, как своих.Подарки отличные. Всегда мимо дремеля проходил и даже на ДОД никогда к столику не подходил, теперь присмотрюсь к этой шайтанмашине.
К сожалению не всё смог потестить и как всегда в измерительные не зашел, жаль что только один раз в год ДОД.
Еще раз спасибо.

Спасибо компании Бош за приглашение!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Спасибо копании Бош за организацию, интересные инструменты, хорошее отношение и, конечно, за интересных сотрудников
Порадовало, что на мероприятии было куча людей, кто снимал фото и видео, так что посмотреть смогут все. От себя так же спасибо тем кто посодействовал в участии и вообще кто не поленился и приехал из дальних краёв отдельный рес... уважение, короче

Пока все приехали/спят/обрабатываю Сергей уже всё разместил за что спасибо, ну и не удержался:

увлекательное получилось мероприятие! Спасибо команде Bosch и, конечно же, гостям - дружелюбная атмосфера, хорошее настроение, интересные собеседники!
Хочу отметить, что благодаря той работе (да - это труд: прийти, снять, разместить, отредактировать, подробно описать, написать обзор, отзыв и пр., потратить своё время), которую ведут присутствовавшие гости - освещение подобных мероприятий, новинок, и разного вида инструмента - я и часть моих знакомых оценили и выбрали для работы достойный инструмент.

Котопёс, Шаман, VoVa, Rat - скиньте мне в личку своё мыло, что бы я фотки вам отправил.

По поводу того как прошёл ДОД Bosch - он прошёл замечательно !!!
Народу было много, организовано было всё очень хорошо, кормили вдоволь - команде Bosch огромное спасибо !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Продолжение...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Также хотел поблагодарить организаторов за очень полезное мероприятие...Правда осталось чувство неудовлетворения-так и не узнал про легенду о новом буре---Что-же всё таки его связывает с астероидом???

Позже ещё фоток добавлю, а то на этой странице их уже чересчур, опера тормозит

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
Позже ещё фоток добавлю, а то на этой странице их уже чересчур, опера тормозит

Тормоз.

Пользователь любезно предоставил для обмена фото и видео с ДОД 2016, без ограничения размера и веса файлов. Загружайте и копируйте на диск и с диска фото и видео в оригинальном размере.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

maximus написал:
Позже ещё фоток добавлю, а то на этой странице их уже чересчур, опера тормозит

Все поняли, что надо делать, чтобы посмотреть фоточки?

Котопёс написал:

maximus написал:
Позже ещё фоток добавлю, а то на этой странице их уже чересчур, опера тормозит

Все поняли, что надо делать, чтобы посмотреть фоточки?

Поехать в Одинцово и накостылять ...

Встреча, как обычно, шикарна. Организаторам огромное спасибо.
Понравился SDS plus X5, на арматуре даже не дёргается, только бурит чуть медленнее.
очень удобна, как появиться надо брать.
хорош, но ценник явно завышен.
хороша для плитного материала(ламинат, фанера, дсп, осп)

не_китаец написал:
Миниболгарка очень удобна, как появиться надо брать.

Так она уже несколько недель как продается.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

не_китаец написал:
Прожектор Skil хорош, но ценник явно завышен.

И сколько просят рубликов (или евро) за 20 Вт прожектор?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

SerShe написал:
Так она уже несколько недель как продается.

У некоторых дилеров GWS 10,8-76 V-EC заявлена только как "скоро в продаже".
А у вас она сколько стоит?

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:

не_китаец написал:
Прожектор Skil хорош, но ценник явно завышен.

И сколько просят рубликов (или евро) за 20 Вт прожектор?

ADM05, сказали 3500руб. На мой взгляд минимум вдвое завышено.

Угар и чад кутежа на ДОДБОШ2016

ADM05 написал:

SerShe написал:
Так она уже несколько недель как продается.

У некоторых дилеров GWS 10,8-76 V-EC заявлена только как "скоро в продаже".
А у вас она сколько стоит?

06019F2002 полный набов в боксе - 15082 руб

БЛИН... У меня три дня ни хрена ничего не открывается...Вторая эта страница.Меньше фото,а больше комментариев надо.

Vo.V.A. написал:
БЛИН... У меня три дня ни хрена ничего не открывается...Вторая эта страница.Меньше фото,а больше комментариев надо.

Сижу в деревне, компу лет 7, медленный, интернет через 3G от Мегафона, тоже не быстрый. Все открывается вполне шустро.

Это от браузера зависит и от системы...
У меня в Опере тоже долго грузится, в Фоксе быстрее.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd