Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 0
#5641322

Всем доброго времени! Ситуация такая, в начал класть перегородку в кв. Пеноблок 10-ка. На 2 ряда не хватило. Пока был на работе, батя заказал и положил. привезли какой то серый и качество меня не по радовало. Ну что поделать, уже положено. После приезда с вахты, он в некоторых местах, треснул, эти 2 ряда и примыкание к стене тоже. Что можно сделать, чтоб не перекладывать. Я планировал обшить гипсокартоном, посадить на гипсовый клей и дюбель-гвоздь. Может для этого будет достаточно?

Sergey_, придётся перекладывать. Если какие то треснут окончательно, не беда. Это не те деньги, чтобы экономить. Важнее ваша безопасность и спокойствие. Их разобрать не составит труда. Зато потом будете спать спокойно...
ЗЫ Заново выложите по всем правилам военного искусства.

Sergey_, трещинки в волосок, как я рассмотрел. Как по мне - это не критично, не в палец же и не сыпется. Это же не несущая стена. Мелкие трещинки бывают. Главное, чтоб они не увеличивались.

Serhio11 написал:
Sergey_, трещинки в волосок, как я рассмотрел. Как по мне - это не критично, не в палец же и не сыпется. Это же не несущая стена. Мелкие трещинки бывают. Главное, чтоб они не увеличивались.

Serhio11, вот, это ключевое слово - "главное". Однако думаю ТС уже переложил недолго думая...и правильно сделал!
Почитайте про трещины в перегородке.
Думаю, лучше перестраховаться...