Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5651261

Добрый день, хочу отключить воду, чтобы поменять радиаторы .Жэк не отключает, говорят что сами будут менять. Что делать, куда обратиться, у них очень дорого. Новокосино.

Sergey19624, есть аппарат который замораживает жидкость в трубах. Заморозили подачу-обратку, отрезали трубы, нарезали резьбу, накрутили кран, закрыли его и все, можете менять батареи спокойно и никуда не торопиться.
Так поступают все конторы которые меняют трубы. С ЖЭКом договориться нереально из-за дороговизны.

ВодоУслуги, здравствуйте, сколько стоит установка одного радиатора с заморозкой?

Sergey19624, финансовые вопросы обсуждаются в личке. Форум для выяснения технических решений. Могут и по шапке дать...
P.S. Такого аппарата у меня нет, я только по частным домам.

ВодоУслуги написал:
есть аппарат который замораживает жидкость в трубах

Интересно посмотреть, что будет если аппарат откажет в самый ответственный момент (когда старый радиатор уже срезан).
Дешевле договориться об отключении

Sergey19624, Сегодня занимался этим же вопросом - заменой радиаторов. С жэхом договаривались сами установщики батарей, по факту оказалось, что в доме идёт ремонт общедомовым систем в подвале и вода уже слита из труб. А так перекрыть стояк стоит 1500 р.

если в ЖЭКе дорого, то дешевле лучше не искать, кроме проблем ничего не найдете...проблема ЖЭКа не цена-а у....щное качество, как правило.