Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5660575

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько стоит второй Этап установки сплит системы (Установка внутреннего блока, вакуумирование). Нужно повесить два блока (2,5 и 3,5 кВт) mitsubishi electric.

Andrey_rem написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько стоит второй Этап установки сплит системы (Установка внутреннего блока, вакуумирование). Нужно повесить два блока (2,5 и 3,5 кВт) mitsubishi electric.

Andrey_rem,
Зависит от желания мастера от 3 до 8000р.
Если все установлено коряво и проблемно, то денег можете заплатить вагон, а получить все равно некачественный монтаж.
Ну а если все заложено нормально, то где ваши мастера, которые делали первый этап, они уже основную сумму забрали за монтаж.

Bun1, пока не могу найти договор с фирмой, которая делала первый этап, решил уточнить возможные затраты.

Специалисты, если цены дело сугубо индивидуальное и не подлежит огласке на общей ветке, пишите пожалуйста в личку. Спасибо.

Наружные блоки уже висят на улице? Если да, то я думаю будет стоить не дешевле 10тыс. за оба блока. А что-бы точно сказать - надо смотреть на месте что у вас там и как, или хотя-бы фото.