Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5664824

Друзья, не нашёл темы об этой новинке, может кто уже юзал такую штуку и может поделится своим мнением.

В сети особой торговли, этой новинкой, не слишком много скорее всего сказывается цена и традиционные проблемы с расходниками. Но выглядит машинка заманчиво.

Конечно отрезные диски для машинки весьма дороги:

но говорят подходят и такие:

Регистрация: 15.01.2011 Череповец Сообщений: 30

Мих@ил написал:
Конечно отрезные диски для машинки весьма дороги:

но говорят подходят и такие:

Мих@ил,
Если я правильно понял - то 375 рублей - это цена за упаковку 5 штук дисков по нержавейке.

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

Maksus написал:
Если я правильно понял - то 375 рублей - это цена за упаковку 5 штук дисков по нержавейке

разве что за пустую без дисков
диски реально дорогие. есть смысл искать аналоги.
хотя нужно отметить, что родные служат долго.
на том видосе что ТС запостил после всех показанных упражнений и подготовок к съемкам диск был 74мм по диаметру

375 руб за 5 дисков для такой машинки - мне кажется, это вполне доступно. Ее же никто не будет использовать для постоянной резки швеллера или уголка. Машинка в основном для небольших разовых работ на подхвате, где обычной УШМ не удобно.

Регистрация: 15.01.2011 Череповец Сообщений: 30

kia76 написал:
разве что за пустую без дисков

Ну не знаю, я купил две с дисками

Код непосредственно на диске - 2601113617, а на упаковке из пяти дисков - 2608601520. Именно последний указан в описании товара, скриншот которого выложен выше.

Maksus написал:
Код непосредственно на диске - 2601113617, а на упаковке из пяти дисков - 2608601520. Именно последний указан в описании товара, скриншот которого выложен выше.

да, действительно, не внимательно рассмотрел картинку

по коду это упаковка 2608601520

просто редкий продавец расшифровывает

Регистрация: 23.01.2016 Луховицы Сообщений: 31

Мих@ил написал:
может кто уже юзал такую штуку и может поделится своим мнением.

купил пару недель назад. Доволен, как слон... Пользуюсь для распила профилей КНАУФ. Безумно удобно. Диск пока родной

Здравствуйте.
А подскажете код к дисочку по плитке?

Регистрация: 23.01.2014 Владимир Сообщений: 23

Отрезной диск по керамике для GWS 10,8-76 V EC - 2.608.615.020

Расходники важное дело, но попытаюсь вернуться к главному, как или где купить GWS 10,8-76

вся торговля традиционно в центре и мне, жителю, "окраин" трудновато найти адекватную цену на новинку.

sy263 написал:
купил пару недель назад. Доволен, как слон...

может кто-то подскажет на эту тему

Регистрация: 23.01.2014 Владимир Сообщений: 23

Мих@ил, Посмотрите в теме "Предложения с широким ассортиментом и коллективные закупки". У Смерча закупался пару раз. Почтой или транспортной компанией отправит.

mvg70 написал:
Отрезной диск по керамике для GWS 10,8-76 V EC - 2.608.615.020

mvg70, благодарю)

mvg70, спасибо посмотрел

я тут тоже списывался с одним продавцом, цены примерно одинаковы

Элементарное "гугленье" или "маркетование" в яндексе определяет лучшего дискаунтера среди скудного предложения интернет магазинов

особняком идут предложения братьев белорусов

в наших крупных интернет магазинах я покупаю давно и примерно знаю все их плюсы и минусы.
многие белорусские ресурсы прописывают доставку товара в Россию, любопытная штука.

Мих@ил, Рубите правду двумя словами.а то, от Ваших посылов я теряюсь.( простите за слабость)

Feelgood!

Уважаемый Ves , какую правду надо врубить
меня сегодня очень удивили цены белорусов, вот я и поделился этим, т.к. никогда не пробовал там покупать.

Мих@ил написал:
меня сегодня очень удивили цены белорусов, вот я и поделился этим, т.к. никогда не пробовал там покупать.

аа. Тогда отменяется. Пустое.
Ой.Миш. Простите.

Feelgood!

Если кто имеет опыт приобретения инструмента на белорусских интернет просторах, поделитесь,
на мой взгляд, это может быть актуально

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Мих@ил написал:
Если кто имеет опыт приобретения инструмента на белорусских интернет просторах, поделитесь,
на мой взгляд, это может быть актуально

Мих@ил, а что 2 817 000 бр = 9200р это дешево?

значит вопрос, уважаемый Vadim63 , только в курсе
1 белорусский рубль (BYR) равняется 0.003266 российский рубль (RUB)
и "ларчик открывался просто"

выходит из альтернатив российским продавцам остаётся лиш ebay.com

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Мих@ил написал:
выходит из альтернатив российским продавцам остаётся лиш ebay.com

какая же это альтернатива?

Vadim63 написал:
Мих@ил написал:
выходит из альтернатив российским продавцам остаётся лиш ebay.com

какая же это альтернатива?

Vadim63, получается не по продавцам(все свои), не по ценам(они едины) альтернатив нет

Регистрация: 23.01.2014 Владимир Сообщений: 23

Мих@ил, Альтернатива - Мини-болгарка RONCXIN 2500р

mvg70 написал:
Мих@ил, Альтернатива - Мини-болгарка RONCXIN 2500р

mvg70, Жесть...они ее топором делали)))

mvg70, Альтернатива - Мини-болгарки только одна

Регистрация: 15.01.2011 Череповец Сообщений: 30

Мих@ил написал:
Элементарное "гугленье" или "маркетование" в яндексе определяет лучшего дискаунтера среди скудного предложения интернет магазинов

В интернет-магазине Бигтул (вы из него приводили скриншот на диски по нержавейке) 9,100 цена

Maksus написал:
Мих@ил написал:
Элементарное "гугленье" или "маркетование" в яндексе определяет лучшего дискаунтера среди скудного предложения интернет магазинов

В интернет-магазине Бигтул (вы из него приводили скриншот на диски по нержавейке) 9,100 цена

всё правильно, уважаемый Maksus, проведя все вышеперечисленные операции, вы далеко не сразу увидите:

от того и вопросы к "продвинутым" участникам mastercity , может что подскажут

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Мих@ил написал:

Maksus написал:
Мих@ил написал:
Элементарное "гугленье" или "маркетование" в яндексе определяет лучшего дискаунтера среди скудного предложения интернет магазинов

В интернет-магазине Бигтул (вы из него приводили скриншот на диски по нержавейке) 9,100 цена

всё правильно, уважаемый Maksus, проведя все вышеперечисленные операции, вы далеко не сразу увидите:

от того и вопросы к "продвинутым" участникам mastercity , может что подскажут

Мих@ил, то есть вы желаете за эту цену полный фарш?