Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5777589

alzem, действительно пользуюсь этой болгаркой, как не странно, весьма часто. И режет металл она на удивление браво.
я взял комплект отрезных кругов за 449 р. на "весе инструменты" - да дороговасьтенько весьма.
но, как я уже говорил, слизываются круги не так интенсивно как на обычной болгарке, или мне так показалось

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Блиннн,"задрали" форум курочить

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Мих@ил, очень простая и очень полезная. Сегодня прикупил отрезные диски,комплектик. Для машины и слаботочки очень удобно.

а в общем-то мини болгарка очень простая штука

kia76 написал:
. А комплект новых запасных не дешев и не всегда доступен к приобретению.

ажиотаж продавцов поутихнет, и рынок расходников устаканится

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

alzem написал:
Когда будете транспортировать эту "малышку" снимайте отрезной круг. Уж больно быстро они ломаются. А комплект новых запасных не дешев и не всегда доступен к приобретению.

alzem,
вряд ли при транспортировке во вкладыше и боксе круг сломается. а при транспортировке кучей она еще и включиться может

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Когда будете транспортировать эту "малышку" снимайте отрезной круг. Уж больно быстро они ломаются. А комплект новых запасных не дешев и не всегда доступен к приобретению.

точно, собратьев по цеху

кстати, твёрдосплавный диск на лёгкой, манёвренной болгарке самое то

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Мих@ил написал:
мощность относительно собратьев слабовата

Собратья, это болгарки со 125-ми дисками?

ИМХО (IMHO)

Хотя мой предыдущий пост, удивительным образом "потерялся", спешу сообщить о долгожданном приобретении

на сайте bosch-professional.com есть поиск дилеров в своём городе, надо просто проставить почтовый индекс

написал на почту всем подряд, кто был поближе ко мне по расположению. Странно но наиболие выгодный вариант заказа был у дилера занятого ремонтом.
конечно это удобный инструмент для мелкой работы, мощность относительно собратьев слабовата, но хватает

отрезал всякие железки, зачищал, подтачивал а диск...

Регистрация: 23.01.2014 Владимир Сообщений: 23

Мих@ил, Так Вам шашечки или ехать? Если ехать то берите на барахолке форума,обойдется дешевле чем в интернет магазинах.

Vadim63, лично мне комплект не нужен, а цену обозначит информация о продавцах, которой согласитесь всегда мало, и время, которое эту цену наверняка снизит

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Мих@ил написал:

Maksus написал:
Мих@ил написал:
Элементарное "гугленье" или "маркетование" в яндексе определяет лучшего дискаунтера среди скудного предложения интернет магазинов

В интернет-магазине Бигтул (вы из него приводили скриншот на диски по нержавейке) 9,100 цена

всё правильно, уважаемый Maksus, проведя все вышеперечисленные операции, вы далеко не сразу увидите:

от того и вопросы к "продвинутым" участникам mastercity , может что подскажут

Мих@ил, то есть вы желаете за эту цену полный фарш?

Maksus написал:
Мих@ил написал:
Элементарное "гугленье" или "маркетование" в яндексе определяет лучшего дискаунтера среди скудного предложения интернет магазинов

В интернет-магазине Бигтул (вы из него приводили скриншот на диски по нержавейке) 9,100 цена

всё правильно, уважаемый Maksus, проведя все вышеперечисленные операции, вы далеко не сразу увидите:

от того и вопросы к "продвинутым" участникам mastercity , может что подскажут

Регистрация: 15.01.2011 Череповец Сообщений: 30

Мих@ил написал:
Элементарное "гугленье" или "маркетование" в яндексе определяет лучшего дискаунтера среди скудного предложения интернет магазинов

В интернет-магазине Бигтул (вы из него приводили скриншот на диски по нержавейке) 9,100 цена

mvg70, Альтернатива - Мини-болгарки только одна

mvg70 написал:
Мих@ил, Альтернатива - Мини-болгарка RONCXIN 2500р

mvg70, Жесть...они ее топором делали)))

Регистрация: 23.01.2014 Владимир Сообщений: 23

Мих@ил, Альтернатива - Мини-болгарка RONCXIN 2500р

Vadim63 написал:
Мих@ил написал:
выходит из альтернатив российским продавцам остаётся лиш ebay.com

какая же это альтернатива?

Vadim63, получается не по продавцам(все свои), не по ценам(они едины) альтернатив нет

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Мих@ил написал:
выходит из альтернатив российским продавцам остаётся лиш ebay.com

какая же это альтернатива?

выходит из альтернатив российским продавцам остаётся лиш ebay.com

значит вопрос, уважаемый Vadim63 , только в курсе
1 белорусский рубль (BYR) равняется 0.003266 российский рубль (RUB)
и "ларчик открывался просто"

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Мих@ил написал:
Если кто имеет опыт приобретения инструмента на белорусских интернет просторах, поделитесь,
на мой взгляд, это может быть актуально

Мих@ил, а что 2 817 000 бр = 9200р это дешево?

Если кто имеет опыт приобретения инструмента на белорусских интернет просторах, поделитесь,
на мой взгляд, это может быть актуально

Мих@ил написал:
меня сегодня очень удивили цены белорусов, вот я и поделился этим, т.к. никогда не пробовал там покупать.

аа. Тогда отменяется. Пустое.
Ой.Миш. Простите.

Feelgood!

Уважаемый Ves , какую правду надо врубить
меня сегодня очень удивили цены белорусов, вот я и поделился этим, т.к. никогда не пробовал там покупать.

Мих@ил, Рубите правду двумя словами.а то, от Ваших посылов я теряюсь.( простите за слабость)

Feelgood!

Элементарное "гугленье" или "маркетование" в яндексе определяет лучшего дискаунтера среди скудного предложения интернет магазинов

особняком идут предложения братьев белорусов

в наших крупных интернет магазинах я покупаю давно и примерно знаю все их плюсы и минусы.
многие белорусские ресурсы прописывают доставку товара в Россию, любопытная штука.

mvg70, спасибо посмотрел

я тут тоже списывался с одним продавцом, цены примерно одинаковы

mvg70 написал:
Отрезной диск по керамике для GWS 10,8-76 V EC - 2.608.615.020

mvg70, благодарю)