Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.01.2014 Владимир Сообщений: 23
#5687687

Мих@ил, Посмотрите в теме "Предложения с широким ассортиментом и коллективные закупки". У Смерча закупался пару раз. Почтой или транспортной компанией отправит.

Расходники важное дело, но попытаюсь вернуться к главному, как или где купить GWS 10,8-76

вся торговля традиционно в центре и мне, жителю, "окраин" трудновато найти адекватную цену на новинку.

sy263 написал:
купил пару недель назад. Доволен, как слон...

может кто-то подскажет на эту тему

Регистрация: 23.01.2014 Владимир Сообщений: 23

Отрезной диск по керамике для GWS 10,8-76 V EC - 2.608.615.020

Здравствуйте.
А подскажете код к дисочку по плитке?

Регистрация: 23.01.2016 Луховицы Сообщений: 31

Мих@ил написал:
может кто уже юзал такую штуку и может поделится своим мнением.

купил пару недель назад. Доволен, как слон... Пользуюсь для распила профилей КНАУФ. Безумно удобно. Диск пока родной

Maksus написал:
Код непосредственно на диске - 2601113617, а на упаковке из пяти дисков - 2608601520. Именно последний указан в описании товара, скриншот которого выложен выше.

да, действительно, не внимательно рассмотрел картинку

по коду это упаковка 2608601520

просто редкий продавец расшифровывает

Регистрация: 15.01.2011 Череповец Сообщений: 30

kia76 написал:
разве что за пустую без дисков

Ну не знаю, я купил две с дисками

Код непосредственно на диске - 2601113617, а на упаковке из пяти дисков - 2608601520. Именно последний указан в описании товара, скриншот которого выложен выше.

375 руб за 5 дисков для такой машинки - мне кажется, это вполне доступно. Ее же никто не будет использовать для постоянной резки швеллера или уголка. Машинка в основном для небольших разовых работ на подхвате, где обычной УШМ не удобно.

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

Maksus написал:
Если я правильно понял - то 375 рублей - это цена за упаковку 5 штук дисков по нержавейке

разве что за пустую без дисков
диски реально дорогие. есть смысл искать аналоги.
хотя нужно отметить, что родные служат долго.
на том видосе что ТС запостил после всех показанных упражнений и подготовок к съемкам диск был 74мм по диаметру

Регистрация: 15.01.2011 Череповец Сообщений: 30

Мих@ил написал:
Конечно отрезные диски для машинки весьма дороги:

но говорят подходят и такие:

Мих@ил,
Если я правильно понял - то 375 рублей - это цена за упаковку 5 штук дисков по нержавейке.

Конечно отрезные диски для машинки весьма дороги:

но говорят подходят и такие:

Друзья, не нашёл темы об этой новинке, может кто уже юзал такую штуку и может поделится своим мнением.

В сети особой торговли, этой новинкой, не слишком много скорее всего сказывается цена и традиционные проблемы с расходниками. Но выглядит машинка заманчиво.