Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5697977

Новинок никаких не было.
Но мне лично по-фигу - давно хожу на подобные мероприятия, исключительно для выгула себя любимого и общения с друзьями, не отказываюсь и от подарков с сувенирами.
Спасибо, Вам Бояре, что не забываете о нас!

А какие-то новинки были?Что интересного увидели-узнали?

mosarsenal, спасибо за нестандарт.

Feelgood!

Наслаждайтесь просмотром)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

maximus, не привычно как-то, все красное ...
А вентилятор (на 4-м фото) как раз актуален.

Просто фото...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Спасибо команде mosarsenal, было интересно.

Будут ли видосы и фото.?

Feelgood!

Хотел-бы поблагодарить организаторов за полезное мероприятие и за подарки...Особенно понравились конкурсы по перетягиванию сумок и метанию деревянных чурок в чемодан...Прикольно и нестандартно.Молодцы.

dokar, Уже всё разошлось неприехав. Спасибо. (и ещё раз спасибо)

Feelgood!

Ves, в личке .

dokar написал:
В пользу потерпевших.

Озвучье количество плюшек. Мне нужно людей посчитать.(кому достанется, а кто подождет)

Feelgood!

Ves написал:
mosarsenal, Как прошло то?

Ves, В пользу потерпевших.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

mosarsenal написал:

Вячеслав И. написал:
mosarsenal, m12ws будет для ознакомления?!

Вячеслав И., сегодня сообщили, что c12ws снят с производства.

mosarsenal, я так и подумал..,только частники иногда выставляют на продажу из "старых запасов".

mosarsenal, Как прошло то?

Feelgood!

dmitriy_prompack-vrn написал:
Уважаемые организаторы выставки, прошу Вас привезти на ваше мероприятие Дрель MILWAUKEE HDE 13 RQD 110750, и дать возможность посетителям и участникам покрутить сей девайс. А гостей выставки прошу по возможности сделать маленький обзор на эту модель. Есть желание приобрести эту дрель, однако очень скупая информация о ней, хочется посильнее её узнать.
Спасибо

dmitriy_prompack-vrn, я сделал запрос и к сожалению этой модели нет в демофонде...

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Вячеслав И. написал:
mosarsenal, m12ws будет для ознакомления?!

Вячеслав И., сегодня сообщили, что c12ws снят с производства.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

mosarsenal написал:
, сделали рассылочку)

Получил! Спасибо!

Уважаемые организаторы выставки, прошу Вас привезти на ваше мероприятие Дрель MILWAUKEE HDE 13 RQD 110750, и дать возможность посетителям и участникам покрутить сей девайс. А гостей выставки прошу по возможности сделать маленький обзор на эту модель. Есть желание приобрести эту дрель, однако очень скупая информация о ней, хочется посильнее её узнать.
Спасибо

Alex___dr написал:

mosarsenal написал:
Чуть позже сделаем по зарегистрированным участникам рассылку для напоминания и уточнения формата мероприятия.

Осталось два дня до мероприятия...

Alex___dr, сделали рассылочку)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal, спасибо, пишу ответ в личку.

эго, Это акционные комплекты заказанные в том числе и нами в ограниченном кол-ве. Если не получается посетить наше мероприятие, тогда в виде исключения пришлите регистрационную информацию и заказ. Цена будет заметно дешевле. Т.к. у нас с Представительством Милуоки в России есть устная договоренность не распространять в интернете ценовые условия Дня открытых дверей, отвечу в личку)
Курьер карты принимает, только не забудьте это указать в письме.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal, а какая праздничная цена будет на M18 CAG125X-0X (выключатель сверху, защелкивается, ). Или у Вас они, тушки, все без чемоданчика? Честно признаюсь, что буду работать 18-ого, но может как-то можно приобрести её по праздничной цене, и у вас курьер карты принимает?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

mosarsenal написал:
Чуть позже сделаем по зарегистрированным участникам рассылку для напоминания и уточнения формата мероприятия.

Осталось два дня до мероприятия...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

dokar, Александр Альбертыч, снимаю шляпу
Ну и это, Андрея не обижайте.

dokar написал:
Я им написал, что твое и Вадимово - возьму для передачи.

Ну если дадут, то было бы не плохо...
Хотя я всё равно потом к ним загляну, они от мастерской Rubankov не далеко...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
Потом подарками похвастаешься,

Ты зарегился ? Я им написал, что твое и Вадимово - возьму для передачи.

dokar написал:
mosarsenal, Благодарю. И мне это ... - гайку , 1 экземпплярчик, куплю

dokar, будут вам гайки)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

dokar написал:
Максим ,я долго кряхтел, но решился таки. Поеду за тебя и того парня из Тольятти.

Давай, оторвись там за нас всех !!! Потом подарками похвастаешься, когда к тебе приеду

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

mosarsenal, Благодарю. И мне это ... - гайку , 1 экземпплярчик, куплю