Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446
#5698754

дык это наоборот старые кейсы,или их реакарнация... а дутики ,как раз и есть ,после атласовские.... хотя и американские под сабли,наприме,были не варио...

HI2 написал:
старые кейсы,или их реакарнация

HI2 написал:
атласовские

mosarsenal Есть ли возможность купить их - пустые . А то у меня на синиий, глаз положили ?

Вячеслав И. написал:
mosarsenal, пункт 3 очень понравилась,пункт 7 не было такого - я сразу ребят спросил о нем,когда пришёл.
В целом - доволен поуши..,что хотел помучить - помучил.Полотна древесина с гвоздями - очень понравились,объект закону, приеду за ними и полотном по чугунию.

Вячеслав И., Нейлер был точно. Его активно юзали в самом конце мероприятия.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

эго написал:
mosarsenal, , привезли болгарку Большое спасибо за подарки, очень неожиданные кстати)), если на бейсболку я надеялся, то о футболке и стилизованных под М12 акки контейнеры для хранения мелочи ( если я правильно догадался ) - я о них и не думал даже...еще каталоги, журнал, календарь...почитаю , спасибо!!!

Кстати, кейс сильно отличается от американского дутого варианта, он сделан, как вариобокс - свеху поролон, внутри вставка-ложемент, по бокам наружние ручки для крепления в стопку, это я для тех, кто только черно-красные чумаданы видел.

эго, пожалуйста! Контейнеры - под соль и перец)). Нужно что будет, обращайтесь.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal написал:
Контейнеры - под соль и перец))

А-а-а, вон оно чего)), ни в жисть не догадался бы

HI2 написал:
дык это наоборот старые кейсы,или их реакарнация

Реинкарнация...вот я и написал про вариобоксы...как синий АЕГ

dokar написал:

HI2 написал:
старые кейсы,или их реакарнация

HI2 написал:
атласовские

mosarsenal Есть ли возможность купить их - пустые . А то у меня на синиий, глаз положили ?

dokar,
HD1 475358132 - 2451 руб
HD2 475358192 - 2985 руб
Есть на складе Производителя в ограниченном кол-ве.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Редята,да здоровые они... я избавился и от красных и от черно-красных... тонос любого цвета... мельче и удобнее нет наверное ничего...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

mosarsenal написал:
HD1 475358132 - 2451 руб
HD2 475358192 - 2985 руб

Махну Красные на Таносы

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Али-баба написал:
mosarsenal, На М18 фикстек имеются у вас?Конкретно-на эту?

Марат, хотел помочь твоему горю и доработать гайку FIXTEC M14 в гайку FIXTEC 5/8". Попробовал сегодня на обычной гайке М14 перерезать на 5/8"-11, все отлично получилось. Но дома разглядел FIXTEC M14 и понял, что не получится, мяса не хватает из за вальцовки.

mosarsenal, а меня заинтересовала быстропереставная струбцина на торцовке, она отдельно продаётся ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Vo.V.A. написал:

Али-баба написал:
, Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

Можно считать это обращение запросом? Две штуки взял-бы...

Vo.V.A., насчет патронов в запас - считаете, их надо периодически менять как расходник? Мысль интересная, у меня перф пока новый, не знаю как долго патрон не разболтается. Тоже взял бы один в запас по такой цене.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

mosarsenal, я ушёл в 15.30 - Нейлер не видел.

maximus написал:
mosarsenal, а меня заинтересовала быстропереставная струбцина на торцовке, она отдельно продаётся ?

maximus, там, если я правильно помню, была торцовка Milwaukee MS305DB
Посмотрел в каталогах, не нашел. Во взрыв-схеме тоже... Задам вопрос в Представительство. Будет информация, сообщу в личку.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Евгений Решетников написал:

Vo.V.A. написал:

Али-баба написал:
, Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

Можно считать это обращение запросом? Две штуки взял-бы...

Vo.V.A., насчет патронов в запас - считаете, их надо периодически менять как расходник? Мысль интересная, у меня перф пока новый, не знаю как долго патрон не разболтается. Тоже взял бы один в запас по такой цене.

Евгений Решетников, тут речь про гайки для УШМ была. Патроны для перфораторов заметно дороже))

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Фотоотчет Большого Дня инструмента Milwaukee в МосАрсенал от журнала "Инструменты":
Как говорится, найди себя, получи улыбку в подарок)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal написал:
Задам вопрос в Представительство. Будет информация, сообщу в личку.

Хорошо, спасибо

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

mosarsenal, Это гарантийный случай ?

dokar написал:
mosarsenal, Это гарантийный случай ?

dokar, привозите, посмотрим.
Прежде с такой проблемой не сталкивались, даже интересно)
PS Только пришлите предварительно на наш общий эл. адрес info@mosarsenal.ru фото сверла. Передадим в "Центр"

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Уважаемые форумчане, мы создали официальную ветку МосАрсенал на форуме. Прошу все вопросы в том числе по Милке направлять

Сайт компании
Инструмент
Инструмент